Теории Хаоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теории Хаоса

Пристанище Проклятых
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Апартаменты Дэмиана

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 10:01 pm

- Прикоснёшься, когда я разрешу, - Эстер улыбнулась и встала. - У меня сегодня отличное настроение...
Вампир закружилась по полу, взмахнув руками.
- Зна-аешь чего я сейчас хочу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 10:04 pm

-Ах ты ещё и моя госпожа?- Энчантед зло оскалилась.
Ко-ро-ле-ва... Ха..
Она сладко потянулась, подняв глаза на Эстер
-Чего же хочет госпожа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 10:07 pm

- Спать... - Эстер улыбнулась и наклонившись легко поцеловала Энчи в щёку. - Этим я сейчас и займусь, милая. Сладких кошмаров тебе, чертёнок, не забудь проснуться.
Эстер усмехнулась и направилась в свои апартаменты
---> вампир ушёл спать
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 10:11 pm

-Не забуду, милая. - Энчантед поднялась с пола, поправила подол. Наверное прохладно сейчас босиком идти домой... А что ещё делать?!

Она прошлась по комнате. Ждать хозяина пожалуй не имело смысла...
-----> Особняк Passion Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 12:07 pm

Замок на двери выглядел как-то хлипко. Он заперся изнутри и подергал ручку. Да нет, вроде держит. Хотя какая к черту разница, если он находился под крылышком у Эстер которая, он в этом не сомневался, чуть что пришла бы на выручку своему пускай и недавнему, но полюбившемуся знакомому.
В комнате стоял запах полуссоры-полуперимирия. В комнате стоял запах босых ножек Энчи и колючих фраз Эстер.
Внезапное исчезновение никогда особо не смущало его. Сейчас оно даже сыграло на руку двум очаровательным созданиям. Жаль, что они ушли, так и не дождавшись.
Эстер, по-видимому, оставила ему бутылку. Как мило с ее стороны. Оставить ему бутылку с этой дорогой гадостью. Он налил себе жидкость на донышко бокала, поболтал немного и пригубил. Поморщился.
Фу ты черт. Уж лучше бы оставила ему марихуаны.
Если потушить все огни в городе можно увидеть звезды. Если выключить все прожектора, фары машин, свет окон и витрин можно будет смотреть вверх и видеть то, что видел он лежа на спине триста лет назад где-нибудь высоко в горах. Или не очень высоко. Не важно. Не то, чтобы он сильно тосковал по звездам, нет, он даже с большим удовольствием променял эту приевшуюся картину на тарахтение машин и свет электрических ламп, просто изредка ему хотелось думать, так как должно было. Думать.
Ну что ж, Эстер, милая, я свято надеюсь, что в твоем городе мне будет хотя бы не т а к скучно.
Он захлопнул безвкусно сделанные ставни.
Я надеюсь, что сегодня тебе приснится что-нибудь более пикантное, Энчи.

---------> Парк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 5:20 pm

-----> Особняк Passion Dance
Энчи дотронулась до ручки двери, та покорно открылась. Было странно возвращаться сюда, по крайней мере ей так казалось...
Опять забыла постучаться... Здесь Энчи почему-то чувствовала себя вполне уютно. Пройдя в середину комнаты она оглянулась на дверь.
На этот раз она была в черном атласном платье, которое струилось и переливалось на свету. Она опустилась в кресло, в котором ещё совсем недавно сидел Дэмиан. Комната была наполнена им... Его запахом, холодом его тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 5:24 pm

-------> Парк.

Он пришел не в настроении.
Существа мимо мелькали. как всегда.
приходили-уходили, уходили-приходили.
Надоело.
Он толкнул дверь и замер.
Ми_ло.
Энчи в шикарном платье восседала на его кресле.
- Эм... В меня шокируете, моя дорогая, - скрестил на груди руки, - Решили быть призраком в моей скромной комнате?
Улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 5:28 pm

-Прости, если тебе неприятно моё присутствие.. Я уйду.. - Она боялась. Ей было стыдно, что она снова пришла сюда. Кажется он не в настроении..
Энчи поднялась с кресла и направилась к двери, с опущенными глазами. Она смотрела в пол и думала, что вся эта затея с походом в гости совсем неудачная.
Чертыхнувшись про себя, она чуть не врезалась в Дэмиана. Подняла на него глаза и остановилась, как завороженная.
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 5:38 pm

Очаровательная вампирша вела себя по крайней мере странно. Стоило приходить сюда без спросу для того, чтобы тут же боязно пятиться обратно?
Он сделал незаметный шаг вправо, дабы перекрыть ей дорогу. Она подняла глаза. Большие. Застыла.
- Я не гоню тебя. Если тебе разве что срочно не надо.
Он аккуратно коснуся ее и обошел. Скинул черный пиджак и остался в одной ярко-зеленой футболке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 5:48 pm

-Я просто.. Я не знаю что со мной. - Она всё так же стояла на месте, но смотрела уже на дверь.
Мне? Нет, никуда... - С грустью в голосе и как-будто до неё только что долетели его слова.
Энчи повернула сначала голову, а потом и весь корпус и уставилась на Дэмиана. Сама не понимая чего хочет, смотрела как он снимает пиджак. Потом перевела взгляд на футболку. Зелёный?
Вдруг она пришла в себя и с какой-то ноткой флирта в голосе спросила: "Не предложишь гостье чая?" Слегка улыбнулась, непонимая своих действий подошла чуть ближе к Дэмиану.
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 6:03 pm

"Save rabitS" красовалась надпись на футболке.
Девушка в прострации уставилась на нее.
- Хочешь чаю? - спросил он с ноткой иронии в голосе, - Ты не будешь падать в обморок тут?
Он взял ее за руку и усадил на кресло. Аккуратно. Отошел на шаг.
- М?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 6:13 pm

-Нет, это не входит в мои планы на сегодня. Да, я бы не отказалась от крепкого чая.
В голове кто-то кричал. Но сегодня это были не крики боли, это были вполне различимые слова.
when you came my way
you brightened every day
with your sweet smile
-А то что я сижу на твоем кресле не корается какими-нибудь суровыми муками? - попыталась пошутить Энчи.
Она только что почувствовала его прикосновение. Все чувства были будто притуплены, как кожные ощущения, так и звуки доходили с опозданием.
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 6:20 pm

- Тут вообще мало что карается. И тем более суровыми муками. Не потому, что я добрый, а потому, что вседозволенность - поле моей деятельности.
Он поднял трубку стоящего на столе телефона.
- Не знаешь какой номер официанту? А, вот, тут написано, - гудки, - пожалуйста два чая. Теплых. С лимоном.
Трубка на место.
Он подошел к ней поближе. Зажег сигарету и пустил над креслом дым.
- Что кроме чая тебя ту интересует, майн либер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 6:23 pm

Ты. - Энчи даже удивилась вопросу. - Что ещё может меня интересовать здесь?!
Она опустила глаза на платье и провела рукой по подолу. Закинув голову назад и закрыв глаза, она вдохнула сигаретный дым.
-Конкретней сказать не могу, ибо не знаю сама. Но то, что ты, это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 6:31 pm

Он улыбнулся и вновь пусти струйку дыма в воздух.
- Мне кажется, я даже знаю, что именно, - сказал он шепотом.
Дэмиан прошел на середину комнаты.
В его отсутсвие тут повесили пару картин.
Он не знал авторов и полотна ему не нравились.
- ты разбираешься в живописи, Энчи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 6:36 pm

-Нет. Я знаю лишь название картин, которые мне нравятся. А больше мне и ненадо. Нравится мне редко что, поэтому не так много памяти этим занято.
-А мне не расскажешь что мне от тебя нужно? - Что-то происходило с речью сегодня. Мысли спутались в один клубок, завязав тысячи узелков.
Энчи откинулась на спинку кресла и посмотрела на книжные полки, что находились под самым потолком.
Интересно, а там они кому нужны....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Апартаменты Дэмиана
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Теории Хаоса :: Колыбель Смерти :: Район Наама :: Отель "Riche"-
Перейти: