Теории Хаоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теории Хаоса

Пристанище Проклятых
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Апартаменты Дэмиана

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
se_mirer
Гость




Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 12:11 am

Он попросил себе максимально современную комнату. Чтобы не было изящных комодов с резными ножками и кресел с полосатой обивкой. Антиквариат уже вьелся в кожу так, что тошнило даже от запаха старых книг.
Комната оказалась не очень большой. Наверное светлой днем. Хотя какая уже разница. Это была почти что любимая фраза _какая разница_
Металлические стулья вокруг стеклянного стола. Это очень шикарная и очень бестолковая штука - стеклянные столы. Нет смысла ставить их себе домой, если у тебя нет уборщицы.
Когда он только приехал, ему казалось, что все теперь сможет пойти по-другому. Что можно будет вычеркнуть себя из прошлого и заставить упасть в какую угодно новую яму.
И вот он опять валяется на полу.
Он смотрит на белые стены.
Он курит все ту же дрянь.
Он ощущает себя все той же дрянью.
Ему нужно тут фортепьяно.
И картины очень много, много картин на стенах.
Если жизнь состоит из сплошных перемен, что черт подери, такое эти перемены?
Современные комнаты похожи на инкубаторы. Здесь все так дьявольски чисто и глянцево. Здесь шторы как будто инопланетные.
Диван кислотного цвета. Кислотно-зеленый цвет преследует по пятам.
И огромный телевизор. Как всевидящее око. Не знаешь, кто за кем следит.
Кровать как в тюрьме. Черт подери, во французских тюрьмах были точно такие кровати.
Он подошел к окну. Шикрокий белый подоконник из кафеля был теплым. Очень теплым.
Телевизор следил за ним с середины комнаты.
Здесь были еще шакфы. Книжный шкаф волнистой формы в котором какой-то ненатуральной древесины было больше чем книг, и шкаф для одежды - отдельная комната со стеллажами от пола до потолка. Кому понадобится использовать емкости располагающиеся на высоте четырех метров он так и не понял. Ну и какая разница. Здесь хотя бы нет окон и морды телевизора.
Максимально не_уютная комната для жилья. То что ему надо. Шикарно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 6:54 pm

-----> Охотничий домик
Холл произвел на Энчи столь сильное впечатление, что в апартаменты Дэмиана она вошла в некотором отчуждении.
-Здравствуй-тихонько сказала она, оглядывая комнату.
-Я Энчи, а ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 7:14 pm

Голос сзади.
- Не знал, что здесь принято входить без стука, леди.
Она выглядела потерянной. Миловидная девушка. Да-да. Достаточно миловидная, чтобы быть с ней приветливым в той или иной степени.
- Дэмиан, - он протянул руку, -эта вредная привычка, простите, - он бросил сигарету на пол, - если в нашем случае вообще возможно говорить о вреде.
Ее ладошка оказалась крепкой. Милая ладошка милого убийцы. Он пожал ее вместо поцелуя и улыбнулся. Очаровательно, Дэмиан.
- Я надеюсь, что хозяйка простит мне пепел на полу. Эта неряшливость у меня в крови, - он театрально взмахнул руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 7:21 pm

-Прошу прощенья, за то, что вошла без стука. О, пепел на полу лично меня ничуть не смущает, а вот Эсти.... Хотя может ты ей понравишься.-Энчи нежно улыбнулась.
Тут...Странно...Но приятно.
-Ты зачем пришёл в мой сон сегодня?
Я совершенно потеряла стыд. Незнакомый вампир. А я....
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 7:30 pm

- О, она ко мне благосклонна, так что...впрочем не важно.
Он развернулся и картинно уселся в кресло.
Если ты хочешь, чтобы существо почувствовало себя не_очень уютно стоит просто вести себя по-хозяйски в незнакомом месте. Как это, к примеру. Ну или, по крайней мере, смотреть на его обувь. Это всегда действует на людей, если ты смотришь долго на их обувь.
В данной ситуации малышка оказалась босой. Забавно.
- А разве это не мило - лазить по снам юнных, прошу прощения, дев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 7:41 pm

---> Апартаменты Эстер
Раздался стук каблучков и в комнату вошла Эстер.
- Я не во время? - поинтересовалась она, нахально стряхивая пепел с сигареты на пол. - Дэми, не знала, что у тебя гости. Если бы ту меня предупредил, я бы заказала сюда что-нибудь выпить. Хотя... Это ничего не меняет...
Бутылку Шартреза и три бокала...
Эстер подошла к Дэмиану и приобняла его за шею, шепнув на ухо:
- Как обживаешься? Мне у тебя нра-авится... Хочешь я принесу тебе Матисса из своего номера, он неплохо будет смотреться на стене...
В глазах Эстер плясали огоньки. Или это просто освещение? Она немного нахально улыбнулась и легко прикоснулась губами к губам Дэмиана.
- Нет, ты как всегда очарователен, малыш... Не успел обжиться, а уже клеишь девочек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 7:42 pm

-Почти 700 лет-пробормотала она, -не так уж и мало.
Энчи плавно опустилась на пол, расправила подол платья.
Внезапно она вздрогнула, змея на запястье зашипела, начала впиваться зубами в тонкую нежную кожу.
-Эсти....-проглотила фразу, опустив глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 8:03 pm

- Ушёл за картиной, скоро будет, - Эстер махнула рукой в сторону закрывшейся за Дэмианом двери. - Ну что ж, Энчи... Рассказывай, как твои дела?
Эстер уселась по турецки прямо на пол и закурила новую сигарету. В этот раз она выглядела особенно изящно, лакированный сапожки, чёрные джинсы заправленные в них, ремень с украшенной перелевающимися камнями пряжкой и чёрная футболочка. Эстер мягко поправила упавшую на нос чёлку и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 8:09 pm

-Я искала тебя... В твоём ресторане.-Слова давались ей с трудом, она всегда немного стеснялась в присутсвии своей наставницы.
-Ты ведь никогда меня не простишь?-Она не уходила от ответа, знала что бессмысленно рассказывать Эстер то, о чём она прекрасно знает.
Прекрасна как и всегда. А я как всегда подчеркиваю твоё превосходство, сейчас тем, что босиком сидя на полу вздрагиваю от каждого укуса змейки, неровно дышу и кошусь на капли крови на белом платье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 8:18 pm

Эстер мрачно посмотрела на подопечную, а затем резко перевела взгляд на сигарету, начав рассматривать маленький красный огонёк на её кончике.
- Моё прощение нужно заслужить... Не знаю, как ты сможешь этого добиться, - Эстер вздохнула. На душе было тяжело, она ненавидела такие разговоры, а сейчас ей казалось, что всё идёт как-то неправильно. - Почему ты всегда возвращаешься, мм? Все двери же закрыты... Зачем тебе это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 8:26 pm

-Не могу без тебя.-просто ответила Энчи.
Двери закрыты, а окна нет, я не просто сквозняк.
Взглядом попросив сигарету, ведь Эстер знала все её повадки, Энчи чуть наклонила голову, любуясь некогда единственной возможной пассией.
Сняла ленту с волос, повязав её на ногу, волосы водопадом легли на плечи. Тёмные локоны картинно изящно лежали на белых кусках материи-от платья почти ничего не осталось.
Глаза Энчи из нежно голубых превратились полупрозрачные, ледяные за эти 16 лет изгнания из любимцев Эстер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 8:33 pm

Эстер достала из сумочки полупустую пачку с тонкими сигаретами и бросила её Энчи.
Интересно, ей нужна зажигалка?
Эстер мрачно рассматривала девушку. Быстро достав блокнот она написала в нём пару слов, а потом искоса взглянув на Энчентед, перечеркнула всё.
- Я чувствую, что я нужна тебе, но...
Это "но" как всегда всё портит. Слишком много времени прошло, слишком много боли было пережито. Эстер затушила сигарету о пол и рассеянно стала разглядывать картины на стенах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 8:45 pm

-В картинах ты не найдёшь ответа на свои вопросы. Ну посмотри в мои глаза. Видишь что происходит? Я почти забыла как это-любить и что значит быть любимой.
Глаза уже не как небо, глаза как лёд.
Энчи достала сигарету, затянулась, прищурившись. Зажигалка была совершенно не нужна.
Медленно выпустив дым Энчи сморщилась. Опять эти голоса в голове...
ты не скучала? Я смотрю у тебя нет недостатка в избранниках.-нотка ревности уколола Энчи в самое сердце, которое почти обледенело без Эстер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 8:49 pm

- А его и никогда не было... недостатка в смысле, - Эстер устало прикрыла глаза. В комнату вошёл слуга и внёс Шартрез и бокалы. Вампирша налила немного для Энчи и полный бокал себе. - Не обожги горло, дорогая....
Сделав глоток, Эстер почти пришла в себя и уже более осмысленно посмотрела на Энчи.
- Что тебе от меня нужно, малыш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 8:57 pm

-Благодарю за беспокойство,-с небольшой иронией произнесла Энчантед-Малыш? Хи, как это непривычно-о..
Всё что угодно, кроме изгнания. Тебе самой ничего не хочется?
Чёрт побери, что ж меня сегодня так на флирт тянет..
Энчи поднесла бокал к губам, исподлобья посмотрев на Эстер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 9:04 pm

- Я хочу... мальчика, девочку и чего-нибудь к чаю, - усмехнулась Эстер и вдруг искренни рассмеялась. - Ой, детка, ты меня веселишь. Да... Давай помиримся и начнём всё сначала, я буду целовать тебя по утрам в шейку и брать с собой на охоту... Ты это так себе представляешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 9:10 pm

-Хватит, Эстер. Грязная ирония не к месту. Я не та малышка, которую ты забрала у отца. влюбила в себя и привела в Хаос.
Энчи снова затянулась. Пристально смотрела в глаза Эстер и понимала что если сейчас "Госпожа сарказм" не простит и не станет серьёзней, начнётся очередная сцена. Очередная ссора, а потом слёзы Энчи будут тихо тонуть в Свинцовом озере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 9:16 pm

- А я не та Эстер которую ты привыкла знать, напускная вежливость - не мой конёк, ты знаешь... Изображать, что я буду очень рада тебя простить... извини... не получается... Почему ты возвращаешься ко мне? Вокруг столько красивых девушек... Займись ими, если ты такая взрослая и умная. Ты же сказала мне когда-то, что любишь играть. Так играй. Перед тобой Хаос, перед тобой красивейшие создания - вампиры. Играй с ними. Почему я? - Эстер резко вскинула голову и посмотрела прямо в глаза Энчи. - Сформулируй раз и навсегда, сейчас. Что тебе от меня нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 9:23 pm

-Любовь. Я пришла не играть. Я никогда не играла с тобой. Я пришла не для того, что бы отнимать любовников, они ведь не уйдут - что-то совсем холодное сверкнуло в глазах Энчи.
-Мне не нужен твой авторитет в Хаосе, я всегда найду способы выжить. Я никогда не висела на твоей шее и не собираюсь. Вопрос : Прощена или нет. Больше мне ничего не надо. Быть прощённой и не забытой. Я не хочу быть куклой в музее твоих игрушек. Я ещё жива. Жива?? Что за бред...
Энчи тяжело вздохнув, легла на пол и уставилась в потолок... Такой белый-белый, как наши первые мечты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 9:25 pm

- Прощена... - Эстер ласково улыбнулась и показала большой палец. - Смотри, я тебя простила. Что дальше? Любовь? Будешь мириться с тем, что не единственная? Хорошо... Любовь. Хочешь, получишь. Я щедрая. Но есть правила. Согласна выслушать?
Эстер откинулась назад и улеглась на пол, оперевшись на локти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 9:31 pm

-О, милая, выслушать тебя я всегда согласна. Что, я по четвергам? - Энчи громко рассмеялась. Ей явно начала доставлять удовольствие эта дискуссия. Я соскучилась по твоим правилам.
Белый-белый....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 9:35 pm

- Превосходно. В этот раз одно правило. Меньше выпендриваешься, дольше живёшь, - Эстер оскалилась в улыбке. - Даже скорее просто совет. Хм... Сейчас гляну записную книжку.... Хочешь быть во вторник и пятницу с десяти до трёх ночи? я как раз в это время свободна. Правда мне может захотеться почитать книжку... Так что если что я предупрежу.
Эстер уже не просто хихикала, Эстер хохотала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 9:41 pm

Энчи не останавливалась... Она давно так искренне не смеялась..
-Эстер?- Энчантед резко прекратила смеяться и приподнялась - Только... Поменьше эмоций. А то будет как в прошлый раз... Я постараюсь сдерживать себя, но и ты будь терпеливей.
-И.. НИКАКИХ КНИЖЕК В МОЁ ВРЕМЯ! - Энчи хихикнула - вот к ним точно буду ревновать...
Она перевернулась на живот и кошачьими движениями перебралась поближе к Эстер, попыталась поудобнее устроиться у неё на плече..
Нежная убийца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 9:48 pm

Эстер лёгким движением отшвырнула от себя Энчентед.
- Детка, не твоё время, - усмехнулась вампирша и вернулась в исходное положение, усевшись по-турецки. - И не в гостях у моего обожаемого Дэми. Только при условии, что он будет третьим.
Эстер рассмеялась.
- Что касается эмоций... То... Это как получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Апартаменты Дэмиана Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Дэмиана   Апартаменты Дэмиана Icon_minitimeПн Фев 12, 2007 9:54 pm

-Я и не пристаю вроде или прикасаться к тебе сейчас я тоже не имею права?!- Энчи потёрла ушибленный локоть.
Белый.... Тоже мне белый...
-Обожаемый Дэми - передразнила Энчантед.
Больно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Апартаменты Дэмиана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Теории Хаоса :: Колыбель Смерти :: Район Наама :: Отель "Riche"-
Перейти: