Теории Хаоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теории Хаоса

Пристанище Проклятых
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ресторан Д'Элите

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 8:38 pm

Да вылезь ты уже из моей головы наконец... Хорошо, забирай мой Порш, только не разбей... Азгарот почувствовал, как Рэйн исчезла из его сознания, удовлетворенная его уступками, а затем он запустил руку в карман и выудил оттуда ключ на янтарном брелке. С сожалением посмотрев на него так, как будто он видит его и дорогое спортивное транспортное средство на улице в последний раз, он передал брелок Рэйн.
- Я заеду за результатами завтра, хорошо? - добавил Азгарот негромко, а сам потянулся к начавшему было остывать кофе - негоже оскорблять своим невниманием такой напиток...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 8:48 pm

Рэйн повертела на пальчике брелок, снова лукаво улыбаясь Азгароту.
- Заезжай, только не в промышленный сектор, а в штаб-квартиру Призраков, я все подготовлю, - Рэйн встала из-за столика, поправляя тоненькую рубашечку, а затем надела длинный плащ.
- Эстер, огромная благодарность тебе за твою помощь с номером, меня этот вопрос до сих пор сильно беспокоил - но теперь нету поводов волноваться, если за дело взялась ты, - вампиресса улыбнулась. - С охраной ресторана и оборотнем я все сама улажу, не стоит беспокоиться, и... Спасибо за кофе, - Рэйн церемонно поклонилась, хотя все и так поняли, что это было сделано нарочно и для смеха, и бросила прощальное: "Пока!". Но это не стало сигналом к ее уходу...
- Ах да, совсем забыла, - Рэйн тихонько хихикнула, затем быстро перегнулась через столик и чмокнула Эша в губы. И тут же вылетела из помещения.
--->Промышленный сектор
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 8:54 pm

Эстер посмотрела вслед уходящей Рэйн.
- Она прелестна, Аззи, у тебя хороший вкус, - усмехнулась "вампиресса" и сделала заключительный глоток, опустошив стакан с напитком. На её губах блистала широкая улыбка, подогретая недавней схваткой с оборотнем, водкой и кровью одного из нерадивых прохожих, решивших как-то раз забрести в подворотню, где находился её ресторан.
- Знаете, что я предлагаю? Отпраздновать то, что мы все вместе, хоть и кого-то не хватает... - она вспомнила о Сезиеле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиа
Высший Вампир
Джиа


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Хранительница Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 9:11 pm

Джиа съехала на самый краешек стула и, откинувшись на его спинку, поставила пустой стакан на столик.
- Да, я уже и не помню, когда в последний раз его видела, - она размяла затекшие пальцы и прикрыла глаза. Что-то потустороннее заставляло ее снова и снова мысленно возвращаться к обрывкам беспорядочно возникающих видений. Все чаще в последнее время это был ручей... искрящийся, звенящий... и внезапно превращающийся в кровавый поток. И ощущение страха. Джиа не хотела снова воскрешать это в памяти и резко открыла глаза, что заставило вздрогнуть от неожиданности сидящую рядом Эстер. Заметив это, девушка слабо улыбнулась и, зачем-то схватив со стола пустой стакан, начала судорожно вертеть его в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 9:29 pm

Сбежим отсюда... Эстер посмотрела на Джию и взяла её за руку... Сейчас ей хотелось остаться наедине с этой потрясающей вампиршей...
-->Киноклуб Silence of the Lambs
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 04, 2007 2:13 am

Высший Вампир неспеша допил кофе, долив в немного опустевшую чашку сливок, затем немного погрустил оттого, что остался совсем один, впрочем, хандра длилась совсем недолго, что вызвало незаметное исчезновение Азгарота из бара. Если кто-то и заметил что-либо в главном зале ресторана, то только колыхание множества свечей от странного сквозняка, а секьюрити у входа даже не заметил того, что дверь открылась и закрылась.
Затуманенный разум слеп, - пронеслось у Азгарота в голове, когда он остановился на секунду в тени переулка, дабы определиться со следующим местом своего пребывания...

--->Сад Зла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 28, 2007 12:00 am

Бельфегор--->
Поздняя ночь. Он смутно представлял, зачем ему сейчас находиться именно здесь и именно в этом месте, но неизвестность порождала интерес, а интерес, в свою очередь, азарт. За всем следовало неутолимое удовольствие от вечного созерцания всевозможных комбинаций жизни.
С этими мыслями Азгарот следовал за свой любимый столик в VIP-отделении ресторана, всегда готовый к его приходу, а вскоре ожидал заказанный кофе. Хранитель не хотел думать о том, зачем ему сейчас уходить от холодного спокойствия и приводить в действие взрывную собранность, подобную пружине, готовой в любой момент привести в сумасшедшее движение весь механизм, заставить его действовать. Последние несколько недель и так оставили след на его темной душе, ведь возможно, он воспринимал слишком близко к сердцу события и эмоции, кружащиеся в неумолимой жестокости вокруг него, возможно, он перестал адекватно воспринимать то, что называлось реальностью - итог был один и тот же: Азгарот чувствовал странное беспокойство, словно он один перед чем-то большим и неизбежным... Ужасное чувство, пронеслось у него в голове, и он мысленно потянулся к своему источнику теплоты, половине его самого, но она спала где-то, видя свои темные сны, и он не хотел будить ее этим невесомым прикосновением. Хранитель улыбнулся, ощущая свою силу и непоколебимость, и медленно отхлебнул принесенный официантом кофе, наслаждаясь идеальным сочетанием горького привкуса кофейных зерен и жженого сахара.
И хотя он не верил в судьбу, мысль о том, суждено ли ему допить кофе до конца, вызвала лукавую улыбку и заставила откинуться в кресле. Азгарот ждал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Билли

Билли


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2007-10-13

Мини-профиль
Статус: Глава Клана
Клан: Возврат Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 31, 2007 6:01 pm

Билли вошел в ресторан уверенной походкой, поправив нарочито показательным движением свою шляпу, и проследовал в VIP-отделение, где его, судя по всему, уже ждали. Некто, с играющей улыбкой на губах, сидел за одним из столиков, и Билли, бросив шляпу на гладкую поверхность, прикрытую темной скатертью, занял место напротив него.
Короткий взгляд на наручные часы, и Билли принялся внимательно изучать столь незнакомые знакомые черты, едва уловимые в полумраке помещения. Преимущества он отдавать не собирался, поэтому избрал тактику нападения:
- Кто это у нас здесь? Неужели желаемое свершилось, и наконец передо мной предстал сам Атх-И'г-Тор? В каком же обличии, хотелось бы мне знать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 31, 2007 6:13 pm

Хранитель Хаоса едва не закипел от гнева, но в следующее мгновение спокойно бросил:
- Азгарот. Хотя я не вижу никаких причин того, чтобы ты знал это имя. Не вижу вообще никаких причин, чтобы какое-либо из моих имен было тебе известно, - Высший Вампир поправил манжет и вновь принялся за почти остывший кофе, выдерживая необходимую паузу и неуловимым движением отодвигая полу своего длинного плаща.
- Кроме того, твое, - здесь Азгарот сделал сильное ударение - обличие мне известно достаточно давно, и оно так и не приобрело экстра-шарма или расположенности. И меня совершенно не беспокоит, что ты здесь делаешь - гораздо важнее то, как ты покинешь Мой город, - Хранитель нехорошо сверкнул глазами, сцепляя пальцы под подбородком и впиваясь взглядом в собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
 
Ресторан Д'Элите
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Теории Хаоса :: Колыбель Смерти :: Район Наама-
Перейти: