Теории Хаоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теории Хаоса

Пристанище Проклятых
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ресторан Д'Элите

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeПт Фев 02, 2007 2:22 pm

Сквозь арку в окружённый домами двор не попадает солнечный свет. Тяжёлая деревянная дверь с крошечным зарешётченым окошком напоминает дверь в одну из камер Бастилии. Никаких вывесок, ничего. Обыкновенная дверь, какая может вести в какое-нибудь одиноко-заброшенное место, скажем, подвал. Но каждый раз, когда к двери подходит, очередное существо в чёрном плаще, скрытое тьмой, маленькое окошко приоткрывается, а затем открывается и сама дверь. Узкий душный коридор, оббитый деревянными панелями. На стенах портреты странных людей, улыбающихся кривыми надменными улыбками. Это самые известные убийцы и преступники, интриганы и предатели. Это галерея подлости и жестокости, галерея ведущая в больших размеров залу без окон. Массивные колонны, стены, даже потолок, всё скрывают панели из красного дерева, а одна из стен занавешена бордовым бархатным занавесом. Там находится небольшая сцена, на которой располагается оркестр. Занавес никогда не раздвигают и поэтому музыка льётся как будто из занавешенного окна. Мягкие сиденья и декоративные столики, тысячи свечей по всему периметру, одетые в белое официанты, светлым пятном выделяющиеся на фоне общей темноты зала. Их глаза завязаны чёрными шёлковыми лентами, но каким-то образом они находят свой путь между множеством столиков. Створчатые высокие двери до самого потолка приглашают в соседнее помещение, там находится бар, где подают самые изысканные напитки, которые вряд ли можно будет достать где-нибудь ещё в городе. Заоблачные цены рассчитаны на Богатых посетителей. Красноватый свет ламп выхватывает из абсолютной темноты массивную барную стойку и несколько столиков. Всё остальное скрыто мраком. Сюда не заходят официанты. Здесь хозяйничает только владелец ресторана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 3:16 pm

--->Наама
Проехавшись по нескольким впечатляющим ценами бутикам, Азгарот предложил Рэйн заехать на огонек к его давней знакомой, Эстер, что было воспринято с энтузиазмом ввиду того, что Эстер также владела престижным отелем Riche и могла бы помочь Рэйн с жильем - Азгарот ну никак не мог оставить ее в Бельфегоре, ведь Джиа бы просто переломала ему все конечности, что Азгарота совсем не прельщало...
Порше мягко затормозил перед въездом в арку и неспеша скрылся в темноте дворов, проникая тем самым на иную территорию, отнюдь не враждебную для Высших Вампиров. Азгарот и его спутница, Рэйн, одновременно вышли из автомобиля, негромко хлопнув дверцами - короткий писк сигнализации, и через мгновение темнота расступилась перед массивной дверью из темного дерева, снимая тени с Азгарота и Рэйн.
Признаться, Азгароту вовсе не хотелось проходить через весь ресторан в элитный бар, где он мог расслабиться и обстоятельно побеседовать с Эстер, поэтому он позволил себе наглость звать к себе лично хозяйку заведения.
На секунду закрытые глаза... Эстер, к тебе гости... И легкая улыбка изящно гармонирует с этим чуть ли не детским огоньком в глазах их обладателя, довольного своей маленькой проказой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 3:25 pm

Рэйн ощутила волны Скилла, всего секунду исходившие от Азгарота, и удивилась его нахальству, хотя тут же удивилась своим собственным мыслям - когда это Эш страдал атраксией??. Именно эта лавина, именуемая Азгаротом, так захватывала Рэйн, и видимо пора было вспоминать то, что было много веков назад...
- Эш, а никто не придумывал черного входа для этого заведения? Или пройтись через весь зал, гордо выпятив грудь в позументах, - это верх местного светского этикета? - Рэйн не скрывала некоторых оттенков раздраженности, приправив все это показной надменностью, что впрочем каким-то образом прекрасно гармонировало с ее вызывающим нарядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 3:47 pm

От пинка ногой тяжёлая дверь распахнулась и громко ударилась о стену. На пороге стояла сама хозяйка заведения. Позади неё нервно перетаптывался с ноги на ногу секьюрити. Так и не выходя наружу Эстер прислонилась плечом к косяку и из-под чёлки посмотрела на новоприбывших.
- Перед подругой выпендриваешься? - улыбнулась она. - Я между прочим из-за тебя кофе не допила.
Она была безумно рада видеть Азгарота, но сам факт того, что её практически вытащили из объятий одного респектабельного клиента, не доставлял ей особого удовольствия.
- Пойдёмте, для тебя всегда лучший столик, милый, - уже более приветливо сказала она и поправляя на ходу чёрную ленту в волосах направилась внутрь, жестом приглашая величественных гостей следовать за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 4:08 pm

- Дьявол, - ругнулся про себя Азгарот, хотя и остался доволен приемом, но он ничего не мог поделать с тем, как следовало держать себя Хранителю Хаоса...
Посему он бросил быстрый взгляд на Рэйн и шагнул через порог ресторана, смотря прямо перед собой и следуя за Эстер. Азгарот действительно не хотел светиться в главном зале, но раз уж сама Эстер таки вышла к ним навстречу, то каких-либо поводов для опасений не было, и вот они вошли в фешенебельный бар. Хранитель вновь посмотрел на Рэйн, и они без слов направились к дальнему столику, сравнительно недавно облюбованному Азгаротом в этом замечательном заведении. Впрочем, Азгароту было любопытно, когда же Эстер сможет присоединиться к ним, ведь по взгляду ее глаз было понятно, что он оторвал ее не только от кофе...


Последний раз редактировалось: (Сб Фев 03, 2007 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 4:16 pm

Увидев, что Азгарот намеревается сесть спиной к стене, чтобы таким образом наблюдать за всей панорамой бара, Рэйн хотела было подвинуть его - как будто ей больше нечего было делать, кроме как подставить спину, когда она только недавно вылезла из серьезной передряги. Улыбнувшись собственному вихрю мыслей, она просто плюхнулась Азгароту на колени и сперва изобразила этюд "дамочка в обмороке", а затем одной рукой обняла его плечи, намеренно не смотря Эшу в глаза - она тоже изучала взглядом владелицу заведения, весьма стильную штучку, если судить по впечатлениям, которые Рэйн получила от ее манеры держать себя. Разумеется, Эстер очень понравилась вампирессе, что мигом сняло ее былое легкое раздражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 4:28 pm

Эстер усмехнулась, посмотрев, как вампирша уселась на колени Азгароту, и сделала неопределённый взмах рукой.
- Я сейчас вернусь, подождёте, мм? - сказала она и, что-то шепнув подошедшему официанту направилась в соседний зал.
За занавесом невидимый оркестр заиграл Апассионату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиа
Высший Вампир
Джиа


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Хранительница Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 4:43 pm

Джиа плавно развернулась на подкованной железом подошве ботинок к уже притворявшей за собой дверь Эстер и изобразила на лице кривоватую усмешку, которая на этот раз означала лишь желание каких-либо действий. Не успела ее давняя подруга сделать пригласительный жест в помещение, из которого она только что вышла, как темноволосая вампиресса уже стояла по другую сторону двери и приветливо улыбалась сидящим за столиком Азгароту и его спутнице с алыми волосами. Рэйн. Джиа давно хотела встретиться с ней, и этот момент настал. По неизвестной самой Джии причине эта вампиресса пробуждала в ней неподдельный интерес.
Спустя несколько задумчивых мгновений длинноволосая девушка нарочито небрежно плюхнулась на свободный стул и обратила все свое внимание на немного оторопевших вампиров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 5:02 pm

Азгароту не раз доводилось бывать в самом пекле стремительно разворачивающихся событий, но это было уже чересчур для сегодняшнего дня. Он мягко выскользнул из полуобъятий и устроился на стуле, стоящем совсем рядом. Затем положил локти на стол и, сцепив пальцы, оперся на них подбородком, внимательно изучая лицо Джии и мысли Рэйн - хотя последняя немедленно закрылась и стала недоступна для него. Азгарота уже начинала бесить его ментальная бессильность перед ней, и с этим надо было срочно что-то сделать.
Неожиданно, Азгарот осознал всю картину, сложившуюся перед ним, совсем с иной стороны. В одном помещении с ним впервые собралось столько очень давних... друзей Азгарота. Он чувствовал, как вокруг трепещут фибры самого Времени, и он волей-неволей начал наслаждаться каждым биением Его пульса.
- Джиа, познакомься, это Рэйн, она... Она моя давняя знакомая, и... Когда-то мы воевали вместе и теперь, когда вновь случайно встретились здесь, в Хаосе, решили, что ликвидация тех, кого мы посчитаем "достойными" ее, будет лучшим занятием для нее, - Азгарот чувствовал, насколько спокойно он это сказал, расставляя в нужных местах необходимые паузы.
Рэйн, черт возьми, ну ты же и так все прекрасно понимаешь. Прошу тебя, веди себя адекватно, мне не хватало еще разбираться с этим...
- А впрочем, - продолжил он вслух, - я несказанно рад, что нити, когда-то утерянные, вновь в наших руках, и в каком-то роде мы вместе. - Азгарот почувствовал, что ему нечего больше сказать, и хорошее настроение вновь покинуло его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 5:10 pm

Рэйн некоторое время молчала, ощущая некое неудобство и неудовлетворенность. Возможно, из-за того, что он так отстранился от нее с появлением черноволосой вампирессы, впоследствии оказавшейся Джией. Прикинув варианты, Рэйн не нашла ничего лучше, кроме как протянуть Джии руку, снабдив свое лицо вежливой улыбкой и кивнув.
- Это большая честь для меня, Эш рассказывал немного о...тебе. Да, если подходить с прагматической точки зрения, то я - Призрак, убивающий для Хаоса. Конечно, не только это, но данное занятие мне наиболее по душе, - Рэйн чувствовала себя легко и раскованно. - А чем ты занимаешься в Хаосе, если это не секрет, конечно... - вампиресса пока не хотела пользоваться Скиллом - слова в данном случае играли более важную роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 5:15 pm

Наблюдая за вампирами Эстер хмыкнула, подошла к Джии сзади и, мягко обняв её руками за шею, прошептала у самого уха:
- Очаровательная встреча, не правда ли? - она легонько прикоснулась к губам Джии и заняла оставшийся стул, насмешливым взглядом осмотрев посетителей.
- Да-а... Давненько у меня не собиралось столько друзей за одним столом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиа
Высший Вампир
Джиа


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Хранительница Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 5:33 pm

- Это точно, - Джиа облизнула губы и улыбнулась Эстер с той теплотой, на которую только была способна, а затем перевела взгляд на Азгарота. Ей было непонятно его напряжение и суета, но, впрочем, это было ему свойственно, ибо он всегда придавал слишком большое значение мелочам, что часто играло ему на руку.
Джиа издала слабый смешок и взглянула на Рейн: она определенно понравилась темноволосой вампирессе.
- Мне тоже очень приятно. А чем я занимаюсь? Мммм..., - Джиа с довольной улыбкой растянулась на стуле, - не знаю, рассказывал ли тебе Азгарот о моем... сомнительной прошлом, но если уж давать характеристики, то я... убийца, - последнее слово она произнесла с такой легкостью и радостью, как будто это была неоспоримая аксиома, - Хотя это врятли можно назвать должностью или профессией, - добавила она, маниакально сверкнув сталью серых глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 6:17 pm

Азгарот позволил себе расслабиться и откинуться на спинку стула - при этом он нежно взял в свою руку руку Рэйн, ведь он ощущал исходившие от нее волны недовольства, а это наибольшее, что ему не хотелось.
- Я рад, что ваше знакомство состоялось и оно стало причиной моего великолепного настроения, а это в свою очередь вызвало у меня непреодолимое желание отведать моего любимого и твоего фирменного, Эстер, кофе со сливками, - Азгарот улыбнулся, обнажая клыки - это уже действительно было редкостью в его поведении - предвкушая небывалое наслаждение небывалым по вкусу напитком.
- Джи, ты ненароком не слышала ничего о том, что кто-то пытался проникнуть в Бельфегор? Я, признаться, только услыхал толки об этом, от всей души рассмеялся подобной выдумке! - такие новости действительно привели Хранителя в восторг от чьего-то остроумия, и он надеялся, что Джиа оценит их по достоинству.


Последний раз редактировалось: (Сб Фев 03, 2007 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 6:24 pm

А Рэйн тем временем буквально растаяла от теплоты, подаренной ей Эшем - пожалуй, это было даже лучше, чем она предполагала, к тому же, Азгарот всегда умел наслаждаться даже самым малым, поэтому она последовала его стилю поведения и, откинувшись, улыбалась Джии и Эстер.
- Думаю, это действительно не профессия. Это стиль жизни, устоявшийся сквозь века, - Рэйн ощущала приязнь к Джии, особенно после того, как узнала о ней такие вот факты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 6:29 pm

- Милый Азгарот, ты как всегда потерялся во времени, - сочувственно сказала Эстер, мягко смотря на своего величественного друга. - Это раньше у меня была всего лишь маленькая кофейня, где фирменными напитком было твоё любимое кофе... А сейчас... - она с гордостью осмотрела своё заведение. - У меня ресторан... У нас нет фирменных напитков... Но для тебя... Что не сделаешь ради такой милашки, мм?
Она весело рассмеялась и тут же к ней подошёл один из официантов.
- Адам, принеси моему другу кофе со сливками по моему рецепту. А мне сам знаешь чего...
Эстер вздохнула и посмотрела на Джию и Рейн.
- Ну, девушки, что будем пить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиа
Высший Вампир
Джиа


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Хранительница Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 6:36 pm

- Конечно же слышала! - воскликнула Джиа, передразнивая Азгарота, - о парочке спятивших оборотней, которым зачем-то понадобилось проникнуть в наше скромное жилище, - она звонко рассмеялась, глядя вампиру в глаза, а затем повернулась к Эстер.
- Мне сама знаешь чего, - с улыбкой произнесла она, повторяя манеры подруги, и подмигнула Рейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 6:42 pm

- Вам не кажется, что уж больно мы похожи во многих вещах? - улыбнулся Азгарот, - даже в попытках быть похожими друг на друга! - он не знал толком, почему это сказал, но это было свойственно ему - говорить то, о чем думаешь.
- Эстер, я прекрасно помню те славные времена и твою кофейню, - вампир действительно почувствовал тень ностальгии на своем лице, - но сейчас мне и не только мне нравится у тебя еще больше. Хотя я надеюсь, кофе будет все тем же, ведь лучше он стать не мог, клянусь, он и так был напитком богов! - все вокруг доставляло Азгароту несказанное удовольствие.


Последний раз редактировалось: (Сб Фев 03, 2007 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 6:50 pm

Любопытно, с каких это пор ты пристрастился к кофе? Сколько себя помню, ты всегда смаковал иной напиток... Кровь... Рэйн лукаво взглянула на Хранителя, рисуя в его воображении картины медленно стекающей капельки крови по ее белоснежной коже...
- Так уж вышло, что я тоже краем уха слышала о каком-то мифическом проникновении в Бельфегор, что кстати дало мне повод поразмыслить над совершенствованием там охраны - это ведь тоже моя работа... - Рэйн сделала паузу. - Но разве участники событий в этих слухах были оборотнями? Мне кажется, что это были как раз вампиры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 6:50 pm

Мастер Игры
На мгновение наступившую тишину вдруг нарушил грохот двери, распахнувшейся настежь и открывшей таким образом элитный бар, где находились вампиры. На пороге задержался впечатляющих размеров мужчина с уж больно различимыми признаками... оборотня. Утробно зарычав, он оглядел бар и увидел того, кого хотел – светловолосого вампира, сидящего в углу за столиком в компании других вампиров, затем резко выхватил из-за пояса устрашающего вида тесак – в другой руке оборотень сжимал очень недетский и весьма серьезный дробовик, заряженный черт-знает чем – и ринулся к вампирам, концентрируясь лишь на одном – главном...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 7:03 pm

Эстер мрачно посмотрела на несущегося оборотня, резко встала со стула, подхватила его и метнула в неожиданного посетителя. Стул ребром сиденья ударил прямо по руке с дробовиком.
- Во-первых надо стучаться, - сурово сдвинув брови сказала она, пока оборотень отходил и готовился к новой попытке нападения. Его белесые глаза явно концентрировались на Азгароте. Тяжело дыша, оборотень снова ринулся в бой. Эстер разозлила его но явно не была целью... Замахнувшись тесаком он направился к столику с вампирами.
Эстер вздохнула и крошечным кинжалом изловчившись ударила по руке оборотня, так, что тот выронил свой тесак и исступлённо зарычал.
- Во-вторых, тесаки нужно оставлять при входе у вешалки, - она увернулась от бросившегося на неё оборотня. - А в-третьих, моё терпение лопается! Охрана!
Тут же трое охранников подскочили к ней и схватили нежеланного гостя, предварительно угостив его порцией электрошока.
Эстер стряхнула с себя невидимые пылинки, и, что-то ворча по поводу испачканной кровью новой юбки, направилась к Азгароту и всем остальным. Придвинув от другого столика себе новый стул она улыбнулась и заметила:
- Между прочим с собаками вход запрещён. Не хотите тушёного по-индонезийски мяса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиа
Высший Вампир
Джиа


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Хранительница Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 7:18 pm

Джиа от души рассмеялась и искренне похлопала неожиданно разыгравшемуся концерту - ее всегда несказанно веселили подобные вещи. Продолжая удивляться нерадивости оборотня, вампиры и не заметили, как официант принес долгожданные напитки и осторожно расположил их на столике. Джиа тут же обхватила изящными пальцами высокий стакан, наполненный прозрачной красноватой жидкостью, и бросила взгляд на Азгарота и Рейн, уже наслаждавшихся бесподобным ароматом фирменного кофе Эстер.
- А разве вы не хотите знать, зачем он сюда явился? - произнесла она, постукивая бардовыми ногтями по тонкому стеклу стакана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 7:51 pm

Азгароту показалось слишком много для сегодня. Думать не хотелось - лишь действовать, но и в этом он был в какой-то мере ограничен.
- Чертовы выкидыши Еретики, я бы сбросил на нее тактический ядерный заряд, будь моя воля... Но так ничего не останется от самого Хаоса, - Хранитель не мог более сдерживать нахлынувшие эмоции, хотя их хватило ровно на две секунды. Затем Азгарот вновь обрел душевное равновесие, не в последнюю очередь из-за сильно сжатой Рэйн кисти. Он пригубил кофе, стараясь как можно полнее вкусить пьянящий аромат, хотя в то же время напиток бодрил, и поэтому Азгарот никак не мог понять, чего же ему сейчас нужно - покоя либо отмщения. В глазах оборотня он явно увидел заинтересованность его особой, а это уже было посягательство на Главу Хаоса.
Неслыханная дерзость... Хранитель спокойно посмотрел на Рэйн.
- Да, Эстер, ты была великолепна, на мгновение я подумал, что хочу жить здесь, если охрана столь хорошо срабатывает, но, - в это "но" Азгарот вложил очень много всего, - все же тот безумец сумел проникнуть сюда, а это именно то, чего я опасался...
Азгарот подождал немного, затем бросил: "Так просто это никому с рук не сойдет..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 8:14 pm

- Эш, странно, но мне кажется, пленника стоит переправить в комплекс в промышленном секторе. Качественная томография и сканирование мозга все-все покажут... - Рэйн хихикнула, - а потом уже можно будет стирать с лица земли Еретику, - вампиресса звонко рассмеялась.
- Эстер, думаю, нам с тобой надо поговорить по этому поводу, а также насчет отеля, я ведь так и не живу нигде... Ты не против? - моргнув, Рэйн снова улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 8:23 pm

- А я хотела добавить в меню Хот-доги... - ухмыльнулась Эстер. - Но раз уж вам так хочется, забирайте этого горемыку-оборотня... Проводите свои опыты над животными. Что же касается номера, то для тебя Рэйн сделаем всё идеальненько.
Эстер тепло улыбнулась вампирше и сделала пару глотков из своего стакана с красноватой жидкостью, пахнущей металлом и спиртом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиа
Высший Вампир
Джиа


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Хранительница Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Ресторан Д'Элите Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Д'Элите   Ресторан Д'Элите Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 8:30 pm

- А я-то думала, что вы про него забыли, и хотела забрать себе... Ну да ладно, их нынче много развелось, - Джиа повела плечом и слизнула капельку чудесного напитка со стенки прозрачного стакана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан Д'Элите
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Теории Хаоса :: Колыбель Смерти :: Район Наама-
Перейти: