Теории Хаоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теории Хаоса

Пристанище Проклятых
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Парк

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
se_mirer
Гость




Парк Empty
СообщениеТема: Парк   Парк Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 3:56 pm

------> Апартаменты Дэмиана.

Он как всегда припоздал самую_ малость.
- Что такое пятнадцать минут по сравнению со всей вечностью, ма шери?
Он коснулся ее руки. Он не любил извиняться напрямую.
Парк от города отделяла высокая железная решетка. Большие ворота, у которых толпились люди, освещали прожекторы с обеих сторон. Металлические штыри были обвиты светящимися гирляндами, и голос, откуда-то сверху, говорил «Добро пожаловать! Мы ждем вас…» Бла-бла-бла. Он не стал дослушивать. Люди смеялись, кричали и пили. Все как всегда. Все как обычно. Ни_че_го нового.
- Пора бы им уже и по домам, не находишь?
Часы на руке сверкнули. Половина одиннадцатого.
Парк простирался вглубь города. За толщей деревьев, где-то вдалеке, виднелись высотные дома другого района. Их окна горели на фоне темного неба и лучи с крыш уходили в тучи, создавая несколько дополнительных блеклых лун. Что-то вроде суррогата.
Справа от ворот было что-то издали напоминающее луна-парк. Там крутилось чертово колесо, раскачивались лодочки и жужжали машинки по миниатюрным трассам. Дети визжали от удовольствия, бегали кругами, падали на асфальт, визжали от боли, потом вскакивали и неслись дальше.
Он терпеть не мог детей.
С левой стороны - узенькие дорожки уходящие вглубь деревьев. Под стволами Дэмиан сумел разглядеть таблички с названиями растений. Шикарно, значит народ решили просвещать в сфере ботаники. Хм.
Прямо от центрального входа шла, судя по всему, главная аллея. Она тянулась тошнотворно ровно и освещено. С обнимающимися парочками и запахом дешевых коктейлей.
Он покачал головой и легонько потянул Эстер за рукав налево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 4:11 pm

Мало с кем она гуляла в парках. Если честно вообще ни с кем. Обычно такие прогулки проходили в одиночестве, с сигаретой в руке и плеером в ушах, обычно такие прогулки были для того, чтобы подумать и помечтать, обычно...
Сейчас она шла рядом с Дэмианом и думала о том, что вот уже Бог знает, как давно просто не выбиралась никуда. Куча забот, куча бессмысленных забот, куча повседневных бессмысленных забот... А когда-то она постоянно совершала какие-то безумные поступки, и что теперь... Остепинилась? Да бросьте... Такого с ней не могло случиться не тем не менее...
Увлекаемая Дэмианом она свернула на какую-то узенькую аллейку, на которой почти никого не было, лишь далеко впереди шла обнявшись какая-то парочка.
- У меня голова кружится, - пожаловалась Эстер, засовывая руки в карманы джинсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 4:41 pm

- Ты голодна? Или я как истинный джентльмен, - он улыбнулся, - могу предложить тебе присесть, дабы выручить от легкого недомоганя...
Дэмиан указал на лавочку невдалеке.
Он смотрел на огонек сигареты в руках Эстер. То как она опускала его и вновь подносила к губам. Наверное, хорошо, что дым уже не сумеет причинить вреда ее прелестному телу.
Он стоял однажды у постели бледного, почти как он сам, юноши. Он стоял и смотрел на все эти трубки, которые врезались в его вены и экраны получерные полузеленые. Он слышал его стоны. Он чувствовал его боль. То, как он полосками расходится изнутри и клочки его нервов воспламеняются при каждом вздохе. Он говорил ему "Хочешь, я спасу тебя, милый?", он шептал "Я могу подарить тебе, мое золотце, больше, чем ты можешь представить себе...", он склонялся над его ухом и произносил каждое слово так четко, что экраны начинали мелькать быстрее "Хочешь, я избавлю тебя от этой муки, моя прелесть?". "Пожалуйста..." стонал он и Дэмиан склонялся к нему и целовал горячие губы. "Ты уверен, что вечность тебе по силам?", - с улыбкой говорил он и слушал его "да", которое хуже лихорадки пробирало его тело. Он помнил эту шейку и запах вспотевшей кожи. Больную кровь и слезы из последних сил. Чертовски ясно помнил.
Дэмиан встряхнул головой и отвел слишком пристальный взгляд от губ Эстер.
Сегодня был прохладный вечер. Лучше было думать об этом. Или о личной жизни других.
- Как там твой...м... как его...постоянно забываю имя. Ну, тот очаровательный... воин, который до сих пор считает, будто носить кожаные брюки это оригинально и стильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 4:58 pm

- Зануда ты, кожаные брюки - это мило, если на нём, - Эстер ухмыльнулась и посмотрела на Дэмиана, в чьих глазах ещё остались отблески какой-то тяжёлой задумчивости. - И вообще... С чего это вдруг тебе стало так интересно, а?
Эстер вспомнила, что не виделась с Сезиелем уже очень давно. Тем не менее рядом с Дэмианом думать о нём вовсе не хотелось, хотелось почему-то курить, смеяться и сладкой ваты... А ещё в кармане вибрировал мобильник, она предполагала, кто бы это мог звонить, но брать трубку ей совершенно не хотелось. Она сбросила. Но через мгновение глупый телефон продолжил издеваться над ней, глухо вибрируя.
- Знаешь, почему парни носят мобильники в переднем кармане джинсов и ставят их на вибрацию? - на губах Эстер гуляла раздражённая полуулыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 5:17 pm

- Я сплетница, что с меня взять, - он развел руками, - и просто хочется позлить тебя. Ты забавно злишься. На меня по крайней мере.
Он убрал прядь волос с лица.
- Что касается мобильников. Я бы не делал так на их месте. Могут быть ужасные, - он сделал акцент на это слово, - последствия, - он улыбнулся, оголив клыки, и повел бровями, - так что передай от меня совет Сези, пускай будет осторожнее в этом плане. Ладно, молчу, молчу, - он приложил ладонь ко рту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 5:37 pm

- Подумал бы сначала куда он в кожаные брюки мобильник спрячет и если всё-таки запихнёт, то как это будет выглядеть, - Эстер улыбнулась и, вытащив вибрирующий мобильник из кармана, со всей силы бросила его на землю. Во все стороны полетели пластмассовые осколки.
- Знаешь, он уже не модный, - она с улыбкой посмотрела на Дэмиана. - Тем более я всё равно хотела новую сим-карту...
Сигарета догорела и обожгла ей пальцы, неприязненно сморщившись, Эстер отбросила её в сторону и взяла за руку Дэмиана.
- Слушай, всегда хотела спросить, почему ты одинок? Раз уж мы сплетничаем и всё такое... Расскажи мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 6:01 pm



- Потому что я - это я, Эстер, - он сделал шаг влево, остановился и провел ее рукой по стволу дерева, - потому что кора вяза теплее, чем моя кожа. Мы все такие. Мы чертовски глупы, Эстер. Мы глупее людей, потому что они умеют решить свои проблемы за одну жизнь, а у нас сотни лет уходят на то, чтобы понять банальные истины. Ты веришь в любовь, Эстер? - он издал нечто среднее между смешком и вздохом, - это такие вкусные и идиотские сказки о слиянии душ и сердец. Ты веришь в дружбу? Я тысячу раз продавал и покупал ее за деньги. Мое состояние, Эсти, кидает меня в крайности. То нездоровое счастье от собственной грязи и самодостаточности, то несчастье такое, что я пару раз думал о костре и полуденном солнце. Конечно, у меня бы не хватило смелости на это, но, так или иначе... Меня иногда скручивает и размазывает о стенку осознание того, насколько я никчемен. Это если говорить о вопросе в целом...
Он отпустил ее и сделал несколько шагов вперед. Ветер забирался ему под одежду. Как там принято говорить? Свободен как ветер... Ну да, ну да.
Он развернулся к своей спутнице.
- Или тебя волнуют не мои философские монологи, а конкретные истории?
Вернуться к началу Перейти вниз
El
Гость




Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Фев 14, 2007 7:34 pm

------> Дом Эла.
Концетрация живой человеческой массы выше нормы. Казалось бы, вечер... ах, да. Праздник...
Прямо под окнами дома.
Только ноздри вздрагивают.
Die Menschen sind iimmer meine Freunde...- разумеется, Эл всегда очень трепетно относился к людям. Он их жалел.
Влюбленные, неверные жены с любовниками, замученные домработницы со своими чадами, пьные до состояния связи с космосом студенты, пенсионеры с собаками.
Детей будут сразу же искать... не хочется шума.
Эл вдохнул послезакатный город, ах - сладость и горечь, Stadtgestalt...
на скамейке под кленами сидел мальчик лет 12ти.. его овчарка беспокойно смотрела туда, где стоял в тени человек невнятного возраста и пола, с фиолетовыми прядками по ветру.
Лучшее домашнее животное для вампира, наверное, комар. Большой, ручной комар. Дрессированный.
Он засмеялся. Овчарка заскулила, и, прижав уши, рванула с места в сторону людей. Даже без лая.
- Бакс..! - мальчик встал со скамейки. - Бакс, вернись!
Он резко обернулся.
- Кто здесь?
Милый, давай без таких тревожностей, как в дешевых фильмах ужасов.
Голос прямо над ухом.
- Ах.. - мальчик был бы замечательным актером. Это такое замечательное умение - ТАК вздыхать.
Du must kein Angst haben...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 6:34 pm

- Просто я пытаюсь понять себя... - немного грустно улыбнулась Эстер. - Мы с тобой одной породы, мы похожи, хотя и стараемся отрицать это. Мы оба брошены в этой вечности и цепляемся за гладкие стены, соскальзывая в пугающую чернотой пропасть.
Эстер посмотрела в глаза Дэмиана, пытаясь найти в них понимание, но тут же отвела взгляд и посмотрела на землю под ногами, показалось, что по щекам текут слёзы, она провела рукой по коже, но никаких мокрых дорожек. Сухие слёзы - такие бывают, когда кто-то совсем отчаялся.
- Знаешь, я наверное в отличие от тебя безнадёжно застряла в этом мире. Я могу смотреть на солнце, я могу выходить на улицы днём, на моей коже остаётся загар и только, глаза правда почти не видят на дневном свету, но ведь для этого есть зеркальные очки, да? Людям тоже тяжело смотреть на солнце. Да, огонь может убить меня, но я никогда не пойду на этот шаг. И тем не менее, я уже совсем потерялась в своих ночных кошмарах и почти не вижу выхода. Зачем мы есть? Зачем кому-то нужны такие существа?
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 7:09 pm

- Зачем...
Он прикусил губу до легкой боли.
Чувствуешь, значит...
- Вот и попадаемся мы, Эстер на этом. На том, что продолжаем спрашивать. Мы как были л ю д ь м и, так ими и остались. Только они спрашивают "О Господи, зачем ты создал нас и зачем ты нас убиваешь?", а мы "О Господи, зачем нам так_много_времени." Я не знаю, Эстер. Я стараюсь не думать об этом. Может быть потому, что мы особенные. А может быть и потому, что настолько никчемные твари, что даже там, - он закатил глаза к небу, - нам нельзя найти применения.
Он попытался поймать ее взгляд. Пару раз она провела ладонью по щекам так, словно вытирала слезы. Странновато.
- А Солнце Эстер... оно мне к черту не нужно. Я не отношусь к тому разряду романтиков, которые страдают по полуденным лучикам и теплым прикосновениям. Единственное, что не нравится мне это то, что днем я не могу не спать. Никак.
Он повел плечами.
- Вот и все в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 7:23 pm

Сол-нце. Эстер усмехнулась сама себе.
- Я люблю его только по утрам, я себя чувствую человеком, когда могу смотреть, как заходит и восходит солнце. Я уже давно не спрашиваю, но нередко ловлю себя на мысли, что я просто чудовище в теле девчонки, даже не состояшейся женщины, а просто вечного подростка. Во мне так и застыла эта детская жестокость. Как в "Повелителе Мух"... Дети они вообще очень жестокие.
Эстер задумалась и, достав зеркальце, некоторое время придирчиво изучала в нём своё лицо.
- Со-вер-шен-на. Знаешь, любая девушка мечтает о совершенстве, а мне это даже не в радость. Меня вообще как-то мало чего радует. Просто пусто и холодно. И бесконечно в обе стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 7:40 pm

- Все приедается, Эстер. Совершенство - тем более. Оно наскучивает, если длится долго. Оно на то и совершенство, чтобы озарить всего лишь миг. Как самый верх жизни.
Он взял зеркальце из рук Эстер.
- Знаешь, у меня был любовник, который исполосовал себе лицо, потому что считал себя слишком красивым...Идиот, - он рассмеялся.
- Что мне делать со своей циничностью, Эсти? Почему я не могу страдать так отчаянно и безудержно, и долго? Я чувствую себя неполноценным, - Дэмиан улыбнулся широко, - я даже не расстраиваюсь от своей безупречности.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 7:47 pm

- А я что расстраиваюсь? - Эстер толкнула в плечо Дэмиана и рассмеялась сама. - Это я просто рассуждаю, но ты представь мою истерику, если, скажем, на моём лице выскочит прыщ, мм? Да я же сначала все зеркала поразбиваю, а потом устрою траур на пол-вечности. Просто мне откровенно скучно. Последнее время мне почему-то постоянно скучно. Жизнь стала какой-то размеренной, слишком размеренной для меня, а это отвратительно... И вообще, это глупо расстраиваться из-за того, что мы лучше других. Знаешь, что они шепчут, когда я их убиваю*? Они просят меня сделать их такими же, они умоляют о бессмертии, даже на краю смерти они лелеют надежду, что смогут получить то, чего бессознательно хотят больше всего на свете. А у меня нет этой надежды. У меня есть всё, а стало быть мне не о чем даже и мечтать, ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 8:13 pm

- Разве? У тебя есть все для того, чтобы казаться счастливой, Эсти, но у тебя нет и половины того, что бы могло следать тебя такой. М?
Он достал откуда-то тонкую сигарету и зажег ее.
Ментоловый дым в воздухе.
- К примеру, у тебя нет меня так, как ты бы хотела этого, - наглая улыбка на губах, - не правда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 8:21 pm

- Хм... Чего у меня точно нет, так это ментоловых сигарет, так что уж изволь сделать девушку бесконечно счастливой и поделиться, - Эстер усмехнулась и посмотрела на явно наглеющего Дэмиана.
- Ты думаешь что я отвратительная собственница, да? Ничего подобного! И я почти искренне возмущаюсь, между прочим!!! Ну нет у меня тебя, ну не сидишь ты вместе с моим плюшевым мишкой на моей кровати. Что поделаешь...
Она изобразила крайнее расстройство на лице, представляя себе уморительную картину, как она и Сезиель заходят в её спальню, а там очаровашка Дэми мирно посапывает уткнувшись носом в плюшевую игрушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 8:30 pm

- Ты очаровательно возмущаешься.
Дэмиан протянул ей пачку.
- А я очаровательно наглею, не так ли? Что поделаешь, такие уж мы по природе очаровательные твари.
Он поднес зажигалку к ее сигарете.
Интересно, сколько бы раз он уже умер от рака, спида и нервов, если бы еще мог это сделать?
- Тебе отель твой не надоел, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 8:35 pm

- Предлагаешь всё-таки переоборудовать его в притон? - поинтересовалась Эстер, прикуривая. - Идея конечно неплохая, но я не думаю, что наши элегантные гости согласятся селиться в таком месте, мм?
Держа в одной руке сигарету она осторожно обвила другой шею Дэмиана.
- Или у тебя есть какие-то другие идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 8:43 pm

Он взял сигарету из ее руки. Затяжка.
- Это по крайней мере будет интереснее, чем мерзкая глянцевая роскошь. И мне лично плевать на мнение твоих гостей. Мне кажется, тебе тоже.
Он обнял ее за талию и притянул к себе.
- Ты поставила мне слишком узкую кровать. Милая, - шепнул он ей на ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 8:49 pm

- Хочешь, чтобы тебе её заменили? - улыбнулась она, пытаясь заглянуть ему в глаза, от чего их губы почти соприкоснулись. - Знаешь, я думала вампиры не толстеют, когда договоривалась с рабочими, что тебе поставят двуспальную кровать. Но если тебе нужно поле для гольфа, то всегда пожалуйста... А вообще, знаешь о чём я всегда мечтала? О том, чтобы прямо на полу был такой мягкий-мягкий ковёр, куча подушек и одеял... Тогда бы вообще никакой кровати не нужно было, ведь так? - она горячо шептала ему в губы, улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 9:08 pm

- Тогда я требую себе в номер розовый ковер. В форме гроба. Пойдет?
Он впился в ее губы. Холодные как свет зимнего солнца. Того, которое он еще помнил. Как хорошо, что он не чувствовал этого холода.
От нее пахло духами. Запах цветов. Он ощущал ее кожу и жесткие пальцы на своих руках. Поцелуи на шее.
Бездонно прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 9:19 pm

Эстер провела пальцами по его щеке, ей нравился ментоловый привкус его губ. Прервав поцелуй она отстранилась и довольно улыбнулась.
- Знаешь, ты только что подписал себе смертный приговор... Ох чёрт, почему я ликую?
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 9:25 pm

- Может быть потому, что я бессмертен?
Он улыбнулся.
- И кто будет меня убивать?
Он дотронулся до ее волос.
- И если уж на то пошло дело, теперь уже мне терять нечего.
Поймал взгляд в ловушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 9:33 pm

- Да уж... теперь тебе терять нечего, - Эстер наклонила голову и хитро-хитро посмотрела на него.
- Так как на счёт места рядом с моим плюшевым мишкой? Честно, я бы совсем не против была...
Она улыбалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 9:39 pm

- Не против того, чтобы добавить меня в свою ми-лую коллекцию?
Он нахмурился.
- Ты можешь снять меня на ночь, Эсти. Ну или на месяц максимум. Дальше мне становится скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 9:44 pm

- Ну-у... - Эстер усмехнулась. - Я не собираюсь тебя снимать, ты же не квартира в старом доме. Я предпочитаю просто поцеловать тебя на глазах у Сезиеля, вот как сейчас, - она всем телом прижалась к нему и сладко-сладко поцеловала. - А потом... Я просто сделаю шаг назад, - она демонстративно отошла на метр назад. - И буду наблюдать за его реакцией...


Последний раз редактировалось: (Чт Фев 15, 2007 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Теории Хаоса :: Колыбель Смерти :: Район Наама-
Перейти: