Теории Хаоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теории Хаоса

Пристанище Проклятых
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Поместье Де'Шеро

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Milicenta
Вампиресса
Milicenta


Количество сообщений : 25
Возраст : 33
Localisation : Kiev
Дата регистрации : 2007-02-06

Мини-профиль
Статус:
Клан:
Уровень Крови: 100%

Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 10:38 pm

Милисента хотела поселиться в этом раене, чем-то он понравился ей... Она села в свой автомобиль с целью присмотреть себе поместье.
Этот дом был почти в центре.
"Отлично," - подумала вампиресса. Дом продавался, был в замечательном состоянии. С виду небольшой особняк, окруженный улицами... Но внутри... Огромный, с потайными комнатами, ходами и выходами. От него пахло смертью и нечистью. Потом она обнаружила, что комнаты порой строят подлянки обитателям. Это неприменно ей нравилось.
"Сдесь будет жить моя нечисть... И некоторые люди"...

Приметка:
1. Каждий, кто ищет укрытия, может заходить ко мне, но поселится может только с моего согласия.
2. Тот, кто поселяется в моем особняке, выбирает комнату сам, придумывая интерьер, название и особенности помещения.
3. Передвигаясь по дому, Ви должны помечать, в какой комнате находитесь и в какую передвигаетесь, включая стандартные помещения, такие как гостинная с камином, кухня, столовая, баня или подвал.


Последний раз редактировалось: (Вс Фев 11, 2007 11:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Буся
Гость




Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 11:37 pm

"Я не так давно наткнулся на чей-то особняк... Мне он так понравился... А когда я узнал, что здесь живет Милисента, моя лучшая подруга, которую считал я давно мертвой, то захотел провести хотя бы несколько дней у нее...

Ведь мы так давно не виделись... Нам есть что рассказать друг другу..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Руин
Гость




Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 11:40 pm

Пол девятого..Черный мотоцикл выехал из-за поворота,и притормозив возле дома поднял столб пыли.Поправив перевязь с мечами направляется к двери.
"Интересно этот домик меня пустит?"-начал размышления вслух Руин.
"Где ж ты Мил,где...."с этими словами он присел на ступеньки дома уронив голову на руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milicenta
Вампиресса
Milicenta


Количество сообщений : 25
Возраст : 33
Localisation : Kiev
Дата регистрации : 2007-02-06

Мини-профиль
Статус:
Клан:
Уровень Крови: 100%

Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 11:42 pm

В двери постучали. Милисента на скорую руку набросила поверх ночнушки красный шелковый халат, спустилась по белой мраморной лестнице к массивной двери.
- Буся! - глаза ее расширились. - Неужели это ты? Это место поистине вдохновляет людей находить друг друга. Сначала Имеджинари, потом ты, мой друг. Заходи, рассказывай подробности!
- Спокойно, Руин, это друг... Не размахивай тут серебром, опасно, - обнажила Милис длинные клыки, подойдя к человеку вплотную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Буся
Гость




Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 11:46 pm

"-Мы так давно не виделись!.. Я думал, что ты мертва... Я помню твое
тело, лежащее на земле... Я как тогда помню... Ты была мертвой... Но...
Ведь столько лет прошло... Как тебе удалось выжить?..

Ты не можешь представить, как я рад тебя видеть...
Мне не вериться что ты здесь, живая, сидишь в мягком кресле передо мной... Так, как же ты выжила?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Руин
Гость




Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 11:47 pm

Неохотно вложив мечи в ножны,Руин посмотрел в глаза Мил.Его черты немного смягчились.Он подошел еще немного ближе и обнял ее.
"Я рад тебя видеть..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Milicenta
Вампиресса
Milicenta


Количество сообщений : 25
Возраст : 33
Localisation : Kiev
Дата регистрации : 2007-02-06

Мини-профиль
Статус:
Клан:
Уровень Крови: 100%

Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeСб Фев 10, 2007 11:53 pm

Они уселись вокруг камина. Слишком многое надо было обьяснить... Смерть...
- Да, я была мертва, но это... извини, Руин... человеческое отродье меня спасло... Спасибо ему...
Милис посмотрела в глаза человеку. Непривычно. Они были живыми...
Они разговаривали всю ночь, а на рассвете все разбрелись по своим комнатам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Руин
Гость




Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 12:01 am

"Рррр...сколько раз просил... Не называй меня так!!! И это благодарность за все..Наверно зря я рисковал ради тебя."Вокруг браслета началось формироваться свечение.
"Буся, ты тоже такой?"Спросил Руин, обращаясь к вампирчику в соседнем кресле.
За что мне такое наказание..почему я должен вытаскивать эту девчонку из передряг...Вампиры...до Высших им еще далековато,а до этого они почти беспомощны....только и могут что клыки показывать.Черт ну зачем я вмешиваюсь....я не за этим приехал ведь
Вернуться к началу Перейти вниз
Milicenta
Вампиресса
Milicenta


Количество сообщений : 25
Возраст : 33
Localisation : Kiev
Дата регистрации : 2007-02-06

Мини-профиль
Статус:
Клан:
Уровень Крови: 100%

Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 12:10 am

Деревянная дверь со львами на ней распахнулась. В поместье ввалилось: один человек, один здоровый вампир, один трудно идущий вампир и один полумертвый вампир. Буся, которого выше упомянутая дверь чуть не пришибла, смотрел на это все с широко раскрытыми глазами.
- Что стоишь? Помогай!
Милис обернула взгляд на Руина, который всю дорогу бурчал себе под нос.
- Человек, я понимаю тебя, но ничего сделать не могу, прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Буся
Гость




Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 12:20 am

Буся никак не мог понять, что случилось...
Потом встал и сказал:
-Руин!.. Постой... Мы понимаем, что быть человеком тяжело... Я сам помню... Сам... - тут Буся опустился в воспоминания... На его лице красовалась пустота... Но ее никто не мог видеть... Кроме Милл... - Очень тяжело... - тихо проговорил он...
- Руин!.. Где Милл?!. - испуганно сказал Буся... Потом упал на пол и
окунулся в раздумья... - Ты не видел куда она ушла... Хотя... я
отвернулся лишь на миг, чтобы сказать тебе всего пару слов... А когда
повернулся ее там не увидел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Imaginar
Гость




Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 12:33 am

- Какого вы все тут себе вены вспарываете?? - вдруг Стейс пришла в себя и тихо зашипела. - Не смейте!..
У вас нет силы...

Стася вновь упала в обморок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Буся
Гость




Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 12:36 am

Буся даже не видел как Стейс зашла... Но зато прекрасно видел как она упала вобморок... Он подбежал к ней... И попытался помочь...
Но Буся никак не мог вывести Стейс из обморока и потому уморенный упал в кресло... Через пару минут он крепко спал, сидя в кресле... А снился ему сон... Очень странный сон... Про какой-то замок, полуразваленный временем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 12:52 am

Мастер Игры

НРПГ: Ребятки, я в последний раз читаю подобный флуд, больше похожий на лайт-рпг. Правила Игры не для вас написаны? Я не заметил, чтобы некто Руин, Буся поселились в Хаосе, я также не наблюдаю грамотности оформления постов. И самое главное - в правилах что, не ясно указано, что сообщение должно содержать не менее трех строк? Отыгрывать можно только за себя и ни за кого больше, открываем google.com и учимся играть в ТРПГ. Для начала читаем это. По доброте своей тему чистить не буду, но после этого поста каждое сообщение, не соответствующее требованиям, будет удаляться. Одно предупреждение, а потом - бан, как и гласят правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Milicenta
Вампиресса
Milicenta


Количество сообщений : 25
Возраст : 33
Localisation : Kiev
Дата регистрации : 2007-02-06

Мини-профиль
Статус:
Клан:
Уровень Крови: 100%

Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 12:00 pm

Милисента крепко спала. Ее мертвое днем тело покоилось на широкой кровати, обтянутой бардовым шелком и накрытой сверху легким балдахином черной арганзы. Через эту тонкую ткань бледное лицо казалось мертвым.
Глаза вампира открылись, она чувствовала сумерки. Откинув одеяло, Милис встала в кровати и подошла к резному шкафу из красного дерева. На гегодня она выбрала ярко-красный корсет, чулки в крупную сеть и черную кружевную юбку. Довершили туалет крупные серьги из черненого серебра и большой крест. Подведя глаза черным, она спустилась в гостинную с камином, затем устремилась в гараж к серебряному Ягуару.
"Ночь началась, зачем сидеть дома? Буся что-то говорил о своем замке. Время его проведать."

--> Развалины древнего замка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Руин
Гость




Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 1:14 pm

Нет..нет я не вернусь....незачто!!НЕт!
Руин вскочил с кровати,огляделся....в комнате никого небыло
Ладненько...займемся теперь своими делами
Наскоро собравшись он вышел из дома.
-->Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Imaginar
Гость




Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 8:38 pm

Стася очнулась, медлительно похлопала ресницами, ничегошеньки не понимая... Попыталась поднести руку к лицу. Ойкнула. Болело запястье левой руки. С трудом вспомня, что было вчера, она приподнялась. Вторая вампиресса, из-за которой и случился кавардак, куда-то исчезла. По крайней мере, рядом со Стасей ее не оказалось. Или то Стаси не оказалось рядом с ней?..
Не столь важно. Важнее то, что в доме никого не было. ОНИ ЕЕ БРОСИЛИ!
НА ПОЛУ!
ОДНУ!
БЕЗ СОЗНАНИЯ!

К тому же, Стася была слаба.
Ей была нужна кровь.
Но она не хотела убивать. Не хотела.
Может, у нее действительно есть душа?..
От этой мысли, она как всегда, вцепилась в горячий медальон. Горячий медальон на холодном теле.
Открыла его. Посмотрела на фотографии.
Закрыла. Вздыхала.
Вставала. Не сразу вышло.
Вышла на улицу. Поймала несколько крыс.
...
Негигиенично...
Вызвала такси. Отправилась к озеру.

------> Свинцовое озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Enchante
Гость




Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 9:00 pm

Она очнулась, безумно ломило все тело.. Она обошла всё поместье.. ти-ши-на.. Запах вампиров.. Но нет никого. Где я?
Ей было хорошо, кто-то подпитал её. Теперь она может идти дальше, найдёт своих спасителей, надо их поблагодарить. Она была пьяна. Сладко-горьковатая кровь текла по её жилам. Да, теперь я могу идти...
------> Свинцовое озеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milicenta
Вампиресса
Milicenta


Количество сообщений : 25
Возраст : 33
Localisation : Kiev
Дата регистрации : 2007-02-06

Мини-профиль
Статус:
Клан:
Уровень Крови: 100%

Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 10:01 pm

Посреди гостинной с камином появились странным образом человек с вампиренком на руках и Милис рядом.
- Надо его отнести в одну из комнат...
Через несколько мгновений Милис сидела на кровати рядом с малышем и посылала ему жизнено важную энергию одним прикосновением пальцев к вискам.
Еще позже она закрывала дверь снаружи. Опять наедине с человеком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Руин
Гость




Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 10:16 pm

Человек сидел на кровати уронив голову на руки.Надо же...протащил двух вампиров через портал Света..памятник мне....
Лицо его осунулось а в глазах мелькнула усталость.
-Ну вот,вампиреныш спасен...Ура,ура,ура..-с этими словами он улегся на кровать и отвернулся к стенке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Буся
Гость




Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 10:18 pm

Буся встал... Осмотрелся... "Где я?".. Подошел к окну... "Это точно не окресности моего дома!.. Это... я... у Милл дома?.. Но как я тут очутился... Последнее что я помню... Да, я упал с астрономической башни... Ударился... Потом крик... и... я здесь?.. А где же все?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Milicenta
Вампиресса
Milicenta


Количество сообщений : 25
Возраст : 33
Localisation : Kiev
Дата регистрации : 2007-02-06

Мини-профиль
Статус:
Клан:
Уровень Крови: 100%

Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 10:28 pm

Комната Руина:

Она зашла в комнату. Человек лежал в кровати, глаза вампирши скользнули по обнаженному торсу. Милис прикусила губу и подошла к зеркалу. Стерев косметику с лица и поменяв мокрую одежду на красную атласную ночнушку, она залезла в кровать и обняла человека сзади...
Вернуться к началу Перейти вниз
Буся
Гость




Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 10:30 pm

Буся открыл двери... Спустился по мраморной лестнице и выбежал на двор... "Здесь намого лучше..."... Буся отправился домой, в свой любимый замок.. Он шел медленно... Ибо не было сил идти...

------>Развалины древнего замка
Вернуться к началу Перейти вниз
Руин
Гость




Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 10:32 pm

Спина напряглась..Руин обернулся и посмотрел Мил в глаза
-И что дальше?как всегда кто-то вмешается или у тебя что-то перемкнет?-вопросительно спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milicenta
Вампиресса
Milicenta


Количество сообщений : 25
Возраст : 33
Localisation : Kiev
Дата регистрации : 2007-02-06

Мини-профиль
Статус:
Клан:
Уровень Крови: 100%

Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 11, 2007 10:38 pm

Вид Милис переменился на крайне недовольный. Ну как эти мужчины умеют все испортить одним предложением!
- Я не виновата, что мое дите суицидом занялось...
Ее язычек мягко прошелся по шее человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Буся
Гость




Поместье Де'Шеро Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Де'Шеро   Поместье Де'Шеро Icon_minitimeВс Фев 18, 2007 3:10 pm

Двери отворились... В проем что-то зашло... Оно продвигалось по холлу... поднялось наверх... Открыло дверь в спальню хозяйки...

Дом это впустил...

Буся посмотрел на кровать... Он ожидал, что никого не будет... Но... Там мирно спала Милл... Так приятно смотреть на то, как спит его мать... У нее на губах играла улыбка... Был оскаленный левый белоснежный клык... А веки, то и дело, подергивались...

Она спала...

Буся решил дождаться, пока она проснется... Хотя знал, что проснется она не скоро... Но он решил терпеливо ждать... Он умостился в кресло у камина...

Язычки пламени так весело играли... Почти всегда... Лишь иногда, как будто чего-то пугаясь, они останавливались на мгновенья...

Было время, что бы все обдумать...

Было... и его хватало... По крайней мере, такой вывод сделало сознание вампира... Этого маленького, беззащитного вампирчика... Но он не боялся... Пусть знал, что в любую минуту он может умереть... И его никто не спасет... Он знал, что может случайно перегреться на солнце, что может опять же упасть, потерять сознание... или же... Охотники за вампирами...

Он ничего поистине не боялся... Хотя... Он не хотел делать больно Милл и Стасе... Это был его единственный страх... Который он так страстно пытался скрыть... Он его закапывал и старался не выпускать наружу... Он боялся... Он не думал о страхе, и ему было хорошо... Но... Вампирчик ведь часто виделся с двумя матерями... И когда он их видел, страх выпирался в глаза... По этому Буся всегда отводил взгляд... Но вампирчик старался быть аккуратнее... Но ему не удавалось... Никак... Как бы ни старался... Даже... Чем больше он старался быть аккуратнее, тем больше он становился неуклюжим...

Этот страх ломал Бусю пополам... Но вампирчик терпел... Он знал, что страх нельзя выдавать... Он знал...

Солнце уже успело встать... Рассвет наступил... Но в комнате была тишина, спокойствие и темнота...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поместье Де'Шеро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Теории Хаоса :: Колыбель Смерти :: Рубиновый квартал-
Перейти: