Теории Хаоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теории Хаоса

Пристанище Проклятых
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кельи

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Джиа
Высший Вампир
Джиа


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Хранительница Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Кельи Empty
СообщениеТема: Кельи   Кельи Icon_minitimeВс Янв 14, 2007 8:49 pm

Коридор с кельями находился с правой стороны храма. Огромные деревянные двери надежно закрывали вход в каждую келью. Несмотря на то, что двери были сделаны еще в прежние века, дверные замки были сверхновыми. Каждая келья представляла собой комнату небольших размеров с маленьким окошком, где из мебели был минимум, необходимый для жизни. Вместо кроватей в некоторых кельях стояли гробы, а на месте икон красовались изображения рун.
Некоторые из келий во время войны были превращены в комнаты пыток, и в них до сих пор сохранилось многие из этих зловещих орудий. Также вампирами были обнаружены надежно замаскированные лазы в стенах, ведущие в отчужденные части города и на опушки лесов, где древние монахи проводили свои ритуалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutherni
Гость




Кельи Empty
СообщениеТема: Re: Кельи   Кельи Icon_minitimeПн Фев 05, 2007 11:39 am

Некоторые кельи были специально отведены оракулом для "Великого пира вампиров", где изголодавшиеся воины и оракул могли уталить свою жажду. В кельях находилось около 10 тел юнош и девушек, прикованных цепями к каменным плитам стен. Как только вампир осушал плоть жертвы до последней капли, слуги оракула притаскивали из глубоких подземелий новые тела... Те подземелья напоминали мясорубку, куда воины-вампиры (Тёмные ангелы оракула) приносили своих пленников и где впоследствии их обращали или (что делалось намного чаще) превращали в корм..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutherni
Гость




Кельи Empty
СообщениеТема: Re: Кельи   Кельи Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 5:50 pm

---> Сердце Храма

Яркий свет осветил одну из келий, и мрачная тень оракула появилась в центре помещения. Лютерния знала, что Рейн не могла проследить за ней - магия была не досигаема Призраку, но медлить было нельзя! Сезиель и Эстер могли быть в жуткой опасности, которая уже исходила не только от оборотня, нои от Главы Призраков...
-Что предпринять?- подумала Лютерния и оглядела келью
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Кельи Empty
СообщениеТема: Re: Кельи   Кельи Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 5:58 pm

Гулко раздавался стук каблуков по кельям.
- Детка, что ты здесь делаешь? - удивлённо приподняла брови Эстер, наблюдая за лже-оракулом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutherni
Гость




Кельи Empty
СообщениеТема: Re: Кельи   Кельи Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 6:10 pm

- Тебе нельзя здесь находиться, Эстер! Что ты здесь делаешь? Кто тебя впустил? И где Сезиель? Мне срочно его надо видеть? - Лютерния смотрела на девушку, читая в её глазах сметение и некое недоверие, "она считает меня фальшивкой. Неужто им одурманили разум? бедняжка, моя подруга тонет в злых чарах...и рада этому.." - оракул прочитал её мысли и ухмыльнулся про себя, всё же всё это волновало Лютернию - Мне нужен собрат Азгорота и мой друг, - Где Сезиель?! Отвечай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Кельи Empty
СообщениеТема: Re: Кельи   Кельи Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 7:54 pm

Бельфегор.Обитель Тьмы--->
- Его здесь нет. К тому же, Вы забылись, уважаемая, - раздался низкий голос, а через мгновение в дверях появился сам Азгарот, ни много ни мало, Глава Хаоса. Отряхнув невидимую пылинку с плеча, он продолжил, глядя непроницаемо черными глазами прямо на Лютернию.
- Я Вас не знаю и не понимаю, что Вы вообще здесь делаете. Я вижу, что имеет место быть некое самозванство, либо своеволие какой-то персоны, что также не поощряется, особенно в клане. Я не назначал Вас ни на какой пост, а тем более, столь важный, как Хранитель Святилища, и почему-то я, без которого ничто здесь не происходит, узнаю об этом в последнюю очередь. Я лишь вижу, что Вы занимаетесь каким-то шаманизмом, позволяете себе следить за другими, позволяете себе игнорировать исполнительную власть Хаоса в лице Рэйн, - глаза Азгарота загорелись оранжевым пламенем. - Если Вы не знаете о Призраках Хаоса, которые являются правой рукой и кинжалом Хранителей Хаоса и слово которых - закон, то какое отношение Вы вообще можете иметь ко всему этому? - Азгарот обвел взглядом комнатушки.
- Я предупредил Вас через Рэйн, но Вы просто сбежали, что привело к тому, что я сам должен тратить свое личное время на Вас... Впрочем, - тут Азгарот как-то очень нехорошо улыбнулся, - времяпровождение будет не без некоторых удовольствий... Эстер, - Хранитель кивнул вампирессе, - приступай, - завершил он, так и оставшись стоять монолитом в дверях...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Кельи Empty
СообщениеТема: Re: Кельи   Кельи Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 8:05 pm

Эш, подождите... И в кельи ворвалась Рэйн. О Боги, как зла она была! Эта мерзавка позволила себе просто смыться от нее, не подчинившись главе Призраков Хаоса... Впрочем, Рэйн взглянула на Лютернию и как-то особенно захохотала.
- Эш, ты не поверишь, но кажется, у нее нету никаких способностей, а она мнит, что владеет телепатией, но Скилл у нее нулевой - поверь мне! - Рэйн продолжала заливаться хохотом. - Интересно, а хоть одно заклятие она знает, или все также выдумывает это у себя в голове?
Шизофрения... Рэйн внезапно изменилась в лице, и хотя улыбка не сошла с ушей, глаза ее загорелись тем особенным светом, что плясал во взгляде Азгарота... Эш, помнишь, каково было в Аду? Может, время для ностальгии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Кельи Empty
СообщениеТема: Re: Кельи   Кельи Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 8:30 pm

Эстер нехорошо усмехнулась и сделала несколько шагов по направлению к лже-пророчице.
- Ка-ак ты посме-ела только следить за мной и Сезиелем, мм? - елейным голоском поинтересовалась она. - Тебе не кажется, что это совсем-совсем не твоё дело, а?
Эстер недобро улыбнулась и сделала ещё один шаг, пряча руки за спиной, в левой на секунду мелькнуло лезвие серебряного кинжала.
- Давай сделаем так, ты сейчас подумаешь о том, что действительно расскаиваешься в своей игре не по правилам. Замечу, не по нашим правилам. Их здесь устанавливаем мы, а не непонятно откуда взявшиеся пророки, как ты, - Эстер уже откровенно веселилась. - Какая иллюзия с твоей стороны думать, что можешь читать мои мысли. Как будто я такая неопытная девочка и не могу поставить элементарный блок, мм? А вдруг в аду тебе скостят срок? На несколько тысячелетий от вечности, за то, что ты перед смертью попросишь извинения... у нас.
Эстер резко выбросила вперёд руку с кинжалом и одним движением перерезала пророчице горло. Присев на корточки перед пока ещё живой жертвой, она усмехнулась, смотря, как кровь бежит по коже.
- Чего добру пропадать, правда милая? Надеюсь, я не отравлюсь.
Со всей силы Эстер всадила кинжал по рукоять в грудную клетку пророчицы, а затем слизнула кровь с лезвия.
- Не так уж и плохо. Жидковато конечно, но я сегодня непривередлива. Месть - не самая плохая специя к ужину, - вампир припала к груди жертвы и стала большими глотками пить её кровь. Наконец, когда последние капли крови свёртывались на полу, Эстер удовлетворённо хмыкнула и засунула руку прямо в рану от кинжала. Достав сердце, она несколько секунд им любовалась, а потом со всей силы бросила на камни.
- Я бы хотела вскрыть её череп, чтобы посмотреть, если там мозги, но боюсь испачкаться, - усмехнулась она, посмотрев на Азгарота и Рэйн. Следущее, что она сделала, это наступила ногой в сапоге на сердце лже-пророка, от чего в разные стороны брызнуло мясо.
- У меня такое настроение замечательное, - улыбнулась она, смотря блестящими глазами, затуманенными чужой кровью. - Пойду-ка я сейчас переоденусь и отправлюсь в свой ресторан, устрою себе праздник. А ещё... Мне вдруг ужасно захотелось шоколадку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Кельи Empty
СообщениеТема: Re: Кельи   Кельи Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 8:49 pm

Мастер Игры

Мертвое тело Лютернии медленно опало на каменные плиты, устилающие пол - ее песенка была спета, Хаос жестоко покарал ее за посягательство на его правила. Кровная месть Эстер смыла тень оскорбления, нанесенного ей самозванкой, и теперь обрывки мышечной ткани Лютернии были молчаливыми свидетелями ее гибели, как и засохшая на полу кровь - жалкие остатки того, что сейчас стало добычей Эстер, они были прекрасным и вразумительным предупреждением для тех, кто рискнул бы оспорить правила Хаоса.
В любом случае, срок в Аду ей не скостят...


Последний раз редактировалось: (Вт Фев 06, 2007 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Кельи Empty
СообщениеТема: Re: Кельи   Кельи Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 9:17 pm

- Да, Эстер, - Хранитель выдохнул, - ты была неподражаема...
Не было нужды описывать то, что Азгарот ощутил, глядя на сцену казни, хотя меньше всего он бы хотел пробовать губами кровь этой нахалки. Впрочем, Эстер действительно отплатила за оскорбление, и сделала она это виртуозно.
Ей стоило становиться Призраком... У нее бы прекрасно получалось, уже второй раз вижу ее в действии, и снова на высоте - холодно подумал Азгарот, в тоже время глядя в расширенные зрачки Рэйн...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Кельи Empty
СообщениеТема: Re: Кельи   Кельи Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 9:24 pm

Только попробуй засматриваться на нее, и я поотрываю тебе руки за это! Глаза Рэйн блеснули холодной сталью, но безразличное выражение лица Эша и его неторопливый поток мыслей мгновенно успокоили ее.
- Я прикажу, и уже утром этой грязи здесь не будет, - Рэйн поморщилась. - Кстати, ты помнишь, что нас ждет пленный оборотень? Его обработка прошла более чем успешно, думаю, нам стоит немедленно отправляться туда, Эш, как думаешь? Идем же скорее!
--->Штаб-квартира Призраков
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кельи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Теории Хаоса :: Элассар :: Святилище-
Перейти: