Теории Хаоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теории Хаоса

Пристанище Проклятых
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Парк

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
se_mirer
Гость




Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 9:58 pm

- И у него хватит глупости закатывать сцены?
Шаг к ней.
- Знаешь, что я бы сказал ему, если бы он захотел меня выслушать?
Он провел пальцем по ее губам и рассмеялся.
- Я бы сказал: "Будь выше, Сези. Ты скорее всего желаешь ее черную душеньку, - вновь смешок, - а мне нужно всего лишь ее белое тельце. Что такое эта низменная плотская измена в сравнениее с вечностью, что вы будете вместе".
Три шага от нее.
Хохот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 10:04 pm

- Ну-у, если тебе нужно только моё тело, то милости прошу ко мне в апартаменты скажем во вторник с десяти до часу. А так у меня слишком плотный график, - Эстер надула губы и сделала вид, что собирается уходить.
- Почему мне кажется, что я тебе совсем не нужна и тебе просто хочется позлить максимум народа, а? - она чуть наклонила голову и внимательно посмотрела на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 10:14 pm

Он вздохнул глубоко.
- Потому что я не умею показывать людям то, что они мне нужны.
Откашлялся.
- Ладно... прости. Я... разозлился просто от этого твоего предложения. Мы... кусок льда и кусок льда. Понимаешь? Это столкновение... Ты не уступишь мне. Я не уступлю тебе. Я восхищаюсь тобой и вижу в тебе себя. И поэтому не могу быть с тобой... так как мне этого хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 10:29 pm

- Ты прав... Эта вечность не для нас с тобой... - Эстер нахмурилась. - Она принципиально не для нас...
Эстер попыталась выровнять дыхание...
- Хотя наша с тобой вечность была бы яркой...
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 10:39 pm

- Она была бы в кислотных тонах. И кислота на наших языках шипела бы во время прикосновений.
Он отвел от нее взгляд и вдохнул глубоко.
- Но только наши линии лежат в разных измерениях. Но только я плачу и смеюсь один. Мне хочется, Эстер быть сильным как ты. Но только в моем измерении это невозможно.
Он протянул ей руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester
Вампиресса
Ester


Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-02-01

Мини-профиль
Статус: Владелица ресторана Д’Элите и отеля Riche
Клан:
Уровень Крови: 100%

Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 10:43 pm

- Это не значит, что они не могут пересекаться иногда и вновь расходиться, - улыбнулась Эстер, беря его за руку. - В любом случае, на данный момент ты проживаешь в моём измерении и насколько я помню за мой счёт. Так что... В шахматы на раздевание по вечерам мы играть можем сколько угодно...
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 12:45 pm

Каблучки Эстер цокали в отдалении.
Чуть слышно.
Собака гавкала где-то поблизости. Собака гавкала и скулила.
В воздухе веяло страхом.
Часы на руке. Скоро полночь.
Жаль, что люди придумали время.
В парке стало почти что безлюдно. Парочки опасались сворачивать на столь темные аллеи, и бесфонарные столбы выглядели, по крайней мере, угрожающе.
Собака рядом. Большому псу страшно.
- Тссс, - Дэмиан приложил палец к губам.
Две темные фигуры у лавочки.
Детская кожа и кожа без_возраста.
Тише.
Он идет по шелесту листьев.
- Мне казалось, только мне нравится убивать совсем еще свежих мальчиков.
Он скрестил руки на груди.

Вернуться к началу Перейти вниз
El
Гость




Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 12:52 pm

Эл поднял глаза, улыбнулся. Ему нравилось улыбаться так - как будто он знает человека (или не человека) всю жизнь.
- Guten Abend, милсдарь, -поздоровался он.
Перед ним стоял вампир.
- Присоединишься? - фамильярность - это так... по-человечески. Как будто все по-настоящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 1:01 pm

- Oh, aber ich bitte Sie... тебе не кажется, что этот мальчик слишком хорош для ужина?
Он ответил ему на улыбку.
- Фиолетовые волосы это... впечатлят. И часто тебе приходиться возиться с краской?
Глаза вампира блестели из под его волос.
- Как оказывается вампиры следят за модой. На кого не посмотришь у всех эта... забавная челочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
El
Гость




Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 1:17 pm

- Меня зовут Эл, - он ловко перехватил свой завтрак, так чтобы удобнее было разговаривать. - Без титулов, трехэтажных приставок и прочей мишуры.
- И разговоры о моде и погоде можно тоже оставить, - "удивительно, кого только не встретишь на утренней прогулке..."
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 1:25 pm

- А меня граф, трижды коронованный и трижды сверженный, дважды герой, Дэмиан фон Блаблабла, - он рассмеялся, - ладно, прости просто тупая шутка.
- А вообще меня предупреждали, что в этом месте дифицит интересных мальчиков, - он подмигнул ему, - а тут нате, первый день и такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
El
Гость




Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 1:35 pm

- Оставь свои комплименты, - Эл заправил прядку за ухо. "Черт, что это за жесты?". - А вообще, тебя не обманули. Просто я приехал только сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 1:41 pm

- Это не комплименты, это мысли вслух. Комплименты я делаю более изысканными.
Он обошел лавочку и встал от него с другой стороны.
- И откуда ты прибыл, о таинственный странник?
Вернуться к началу Перейти вниз
El
Гость




Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 1:48 pm

Эл засмеялся. Непонятно, что незнакомцу от него нужно, но в отсутствии чувства реальности ему не отказать.
Неожиданно где-то неподалеку послышались приближающиеся голоса. Он вскинул голову, зажал мальчику рот покрепче. Поискал глазами путь к отступлению... можно через забор, прямо за ним - почти безлюдное шоссе.
- Ты на машине? - спросил он одними губами.
Вернуться к началу Перейти вниз
se_mirer
Гость




Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 19, 2007 5:16 pm

Дэмиан вздрогнул от шороха где-то возле.
- Нет, я не вожу.
Чудо с фиолетовыми волосами мгновенно скрылось.
- Хм. Пока. Мне тоже было приятно.
Стоило последовать его примеру, пока сюда никто не заглянул.
Быс-тро.

----------> апартаменты Дэмиана.
Вернуться к началу Перейти вниз
El
Гость




Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 2:32 pm

Эл бросил мальчишку - тот упал, как будто уже неживой.
- Сегодня не твоя ночь, приятель, - прошептал он. - Постарайся спать без кошмаров.
В одно плавное движение - через забор, в темноту и огни вдоль трассы.
Ужин-который-завтрак не удался.

----> Дом Эла.
Вернуться к началу Перейти вниз
El
Гость




Парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 3:09 pm

Эл бросил мальчишку на землю - тот упал, как будто уже неживой.
- Сегодня не твоя ночь, приятель, - прошептал он. - Постарайся спать без кошмаров.

Ужин-который-завтрак не удался.

В одно плавное движение - через забор, в темноту и огни вдоль трассы.
Einsamkeit geboren mit mir...

-----> дом Эла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Теории Хаоса :: Колыбель Смерти :: Район Наама-
Перейти: