Теории Хаоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теории Хаоса

Пристанище Проклятых
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Старый дом на краю города

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Imaginar
Гость




Старый дом на краю города Empty
СообщениеТема: Старый дом на краю города   Старый дом на краю города Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 4:25 am

Дом. Новый дом Стэйс. А дом ли? Или такого понятия уже не существует?..
Она еще ведь помнит дом, как место, где тебя все ЛЮБЯТ... А это что? Это ветхое здание... А она так одинока... Будет ли она еще счастлива?.. Или это ей тоже не дано?..
Один дом - а столько вопросов...
Двухэтажное небольшое здание, судя по всему, построенное в конце 18 века, излучало унылость и печаль... Серое.
"Говорят, что если на него смотреть издали, то кажется, что у него есть угол наклона"... - подумала Имаджинери...
Что ж. Теперь это мое пристанище...
"Проклятая?.. Избранная?.. Какая, впринципе, разница... Если я так одинока..." - думала она, прикоснувшись до ручки двери...
Стоп. Ей показалось, или кто-то действительно окликнул ее?..


Последний раз редактировалось: (Ср Фев 07, 2007 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Imaginar
Гость




Старый дом на краю города Empty
СообщениеТема: Re: Старый дом на краю города   Старый дом на краю города Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 10:42 pm

Нет... Это был ветер. А жаль...Она вошла в комнату и чихнула.
Пыль.
"Надо же... Я чихаю... Совсем как человек", - улыбнулась зеленоглазая Стася.
Стася... Этим именем ее называла мама. А она уже давно в могиле.
Что-то больно кольнуло Стэйс в самое сердце.
"А ведь я могла уже быть старой... И воспитывать внуков... И вязать, греясь у камина"...
Этот дом когда-то принадлежал ее дальним родственникам. Ходили слухи, что они тоже были вампирами... Но это ведь не столь важно.
Она сжала в руке медальон.
"Теплый"... - прошептала она...
Внутри, как и снаружи, все сильно обветшало. Обстановка не впечатляла - это была не мебель, а труха...
Поднявшись на второй этаж, она обнаружила труху и комнату без окон. Спальня... Они-таки были вампирами...
Надо б найти их... Никто не знает, куда они исчезли...
Она легла на кровать, единственную вещь, не внушающую опасений, и крепко заснула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Imaginar
Гость




Старый дом на краю города Empty
СообщениеТема: Re: Старый дом на краю города   Старый дом на краю города Icon_minitimeВт Фев 27, 2007 9:58 pm

Девушка открыла глаза... Ей снился странный сон... Он... Он вселил в нее чувство дикой тревоги, ужаса и... безумия... Человеческого безумия...
Я лежала на поле... Поле из цветов... Но они были не настоящие... Они были жесткие... Бумажные, точно... Я еще порезала руку об лепесток одного такого цветка... Я лежала под сиреневым небом... Два солнца... Я не знала, какое из них было настоящим... Оба были холодными... Только сердце грело меня... Мое сердце... Это только я была НАСТОЯЩАЯ... Только я... Сладкая, даже слащавая, песня доносилась из ниоткуда...
Я попыталась встать... Но резкая боль пронзила мое тело - я была парализована... Слезы покотились по лицу... От бессилия... От моей немощности... Я хотела убить себя - но даже этого я не могла...
Ветер... Дул ветер... Приносил с собой запахи моря... Дурманящие... Манящие... А я лежала...Я просто закрыла глаза... Задержала дыхание...Тут я и проснулась...

Несколько раз прокрутив в голове сон, Стася поняла: ей здесь делать нечего... Не ее мир... Не ее время... Не ее любовь... И не ее семья...
Но она должна была жить.
Ради кого-то, кто живет ради нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Старый дом на краю города Empty
СообщениеТема: Re: Старый дом на краю города   Старый дом на краю города Icon_minitimeСр Май 02, 2007 8:12 pm

Дверь неслышно открылась, впуская в дом два силуэта - сперва вампирессу, а затем и Высшего Вампира, даже в тени остававшегося Хранителем Хаоса, - и так же призрачно встала на прежнее место, ни малейшим звуком не выдавая чьего-либо присутствия, а тем более - кого-либо живого.
Медленным и плавным движением головы Азгарот осмотрел окружавший его интерьер, а затем проскользил к вампирессе, одной рукой практически невесомо касаясь ее плеча, а другой указывая в сторону деревянной лестницы, ведущей на второй этаж. Пыль на ступеньках даже не колыхнулась от почти что нереальных движений вампиров, и расшатанные со временем половицы не издали ни единого звука - так тихо шла лишь Смерть, но эти двое были проводниками куда более серьезных последствий, хотя неизменная спутница убийств верно шла следом за ними в предвкушении чего-то необычайного и невероятно пьянящего чувства как смертного, так и бессмертных...
Последняя дверь не стала серьезным препятствием для двух вампиров, оказавшихся в просторной комнате, где на кровати находилось подобие живого существа, и Азгарот слегка отвернулся от этого зрелища, вспоминая, что какое-то время назад он и Рэйн уже забрали ее из объятий рассвета, хотя, начиная с этой минуты, Хранитель уже ничуть не жалел, что поступил тогда именно так, а не иначе - уж больно сильно и велико искушение стало теперь.
Впрочем, с любовью проведя рукой по иссиня-черным волосам вампирессы и наслаждаясь игрой темных и тоненьких огненных прядей, он сделал шаг в сторону и легким кивком превратил себя в зрителя этого, несомненно, великолепного спектакля, премьера которого начиналась с этой же секунды...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Milicenta
Вампиресса
Milicenta


Количество сообщений : 25
Возраст : 33
Localisation : Kiev
Дата регистрации : 2007-02-06

Мини-профиль
Статус:
Клан:
Уровень Крови: 100%

Старый дом на краю города Empty
СообщениеТема: Re: Старый дом на краю города   Старый дом на краю города Icon_minitimeСр Май 02, 2007 8:50 pm

Та посміхнулася лукаво, як вміють посміхатися лиш привиди темряви, супутники великої Мари - темної сестри Життя... Тишу порушив лиш шелест її спідниці, майнув шовк чорних панчох і шкіряні ножни... Блиснуло срібло старовинного кинжала з червоним рубіном на рукояті...
Чим було для неї те, що неодмінно повинно було статися? Бажання? Наказ?.. Анітрохи... В голові нестерпно відігравало слово "догралася..." Життя - це гра... Вона програє. Слабка і людяна, їй тут не місце.
Мілісента обійшла навколо дивана з притаманним їй пафосом, її руки вхопили пасмо мідного волосся помираючої тварі і закинули голову назад... Знову та посмішка...
- І що ти тепер скажеш в своє виправдання?... Почекай, не кажи нічого... Все скажу я, людино... - срібне лезо грало з пергаментною шкірою на шиї помираючої вампіресси, пускаючи іноді песимістичні сонячні зайчики бігати по підборіддю, - ти мені просто набридла, розумієш?.. Нам, - погляд нічних очей впав на тихого спостерігача і затримався на хвилину, але потім повернувся в реальний світ, - Тебе тут немає, ти тут пусте місце, у тебе є брудна душа, ти розумієш? Ти тільки все псуєш завжди, дитино... Тебе легше вбити, аніж дозволити тобі жити...
Хвора зробила спробу вирватися з рук Міліс, але лезо, контрольоване силами Мари, зробило маленький надріз. Хвора зойкнула... Вбивця розсміялася, і облизавши ікла, провела делікатно язиком по вуху жертви... Для неї вбивати було задоволенням.
- Страшно? От це теж людська якість... Прощавай!
Різкий помах кинжала пролив кров недостойної. Мілісента із задоволенням виконаної справи відкинула бездиханне тіло на підлогу і подивилася на Вищого Вампіра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Старый дом на краю города Empty
СообщениеТема: Re: Старый дом на краю города   Старый дом на краю города Icon_minitimeСр Май 02, 2007 9:04 pm

Мастер Игры

Будучи лишь еще минуту назад чем-то существующим, в следующий миг Имэджинэри пала от десницы проводника в мир Теней, по сравнению с которым Хаос покажется ей истинным Раем, если таковой существует для кого-то еще, кроме них двоих. Запекшаяся на деревянном полу кровь станет последним свидетелем мучительной агонии вампира, продолжавшейся и знаменовавшей всю ее жизнь, там, где ей не было места. Так или иначе, тонкие потоки энергий были сбалансированы, а Двое отпустили еще один кусочек ненастоящего прошлого из неправильного мира... Имэджинэри уже плыла через Лету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Старый дом на краю города Empty
СообщениеТема: Re: Старый дом на краю города   Старый дом на краю города Icon_minitimeСр Май 02, 2007 9:17 pm

- Ты как всегда утонченна во всем, - заметил Азгарот, размеренными шагами приближаясь к ней, лишь только с вампиршей было покончено. - Как думаешь, ей не будет слишком жарко там, куда сейчас она направляется? - тонкая улыбка заиграла на его губах, а сам он остановился в опасной близости от Милисенты, настолько, что неожиданно проснувшийся в комнате сквозняк смешал его пепельные пряди с ее роскошными волосами в одну паутину - невероятное вторжение в личное пространство, что не помешало его руке заскользить по бархату на ее спине... Еще мгновение, еще одно дуновение ветра сквозь занавески открывшегося окна, и он приник к ее губам, наслаждаясь дикой бурей из наслаждения, страсти, холодной теплоты ее кожи, и мраком, затаившимся в полуприкрытых веками зрачках... С каждым неслышным вздохом он познавал Вечность, разделенную только лишь с Ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Milicenta
Вампиресса
Milicenta


Количество сообщений : 25
Возраст : 33
Localisation : Kiev
Дата регистрации : 2007-02-06

Мини-профиль
Статус:
Клан:
Уровень Крови: 100%

Старый дом на краю города Empty
СообщениеТема: Re: Старый дом на краю города   Старый дом на краю города Icon_minitimeСр Май 02, 2007 9:35 pm

Вона делікатно відняла свої губи у вампіра і подивилася прямо йому у вічі, майнувши темними віями... Те, що вона читала там, подобалося їй більше за всі скарби світу. Ту Вічність вона б віддала за ці очі.
Граючись, вона легнько провела губами по шиї коханого зупинившись лиш біля вуха...
- Дивися, щоб нам обом потім не було спекотно, - відповіла вона з трохи помітним придихом. Її пальці перебирали пасма білосніжного волосся, граючись і ласкаючи його.
Вона тонула в Його енергії... Вона б мала Його за бога, якщо б змогла переступити через свою гордість...
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Старый дом на краю города Empty
СообщениеТема: Re: Старый дом на краю города   Старый дом на краю города Icon_minitimeСр Май 02, 2007 10:36 pm

Одна из мыслей, пронесшихся в его голове в тот момент, была о том, что не стоит говорить вслух о своем полном согласии с Милис, что впрочем и не было необходимостью - они обое прекрасно об этом знали... Подарив себе еще несколько мгновений наслаждения, он поднял веки и окунулся в темноту ее глаз.
- Нам пора, - все, что он произнес, но эти два слова навсегда наполнили этот опустевший и серый с грустью дом, последнее пристанище умерших душ, дверь которого спустя минуту все так же неслышно закрылась, а черный автомобиль уже отъезжал, шумя дорогими покрышками по гравию дорожки, в сторону Колыбели Смерти...
--->
Бельфегор.Обитель Тьмы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
 
Старый дом на краю города
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Теории Хаоса :: Колыбель Смерти :: Рубиновый квартал-
Перейти: