Теории Хаоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теории Хаоса

Пристанище Проклятых
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сердце Храма

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Джиа
Высший Вампир
Джиа


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Хранительница Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Сердце Храма Empty
СообщениеТема: Сердце Храма   Сердце Храма Icon_minitimeВс Янв 14, 2007 8:50 pm

Внутренние стены храма, некогда украшеные разноцветными керамическими плитками, приобрели холодный оттенок смерти. Древние росписи и фрески во время войны утратили свою живость и казались призрачными картинками некогда счастливого времени. Некоторые из-них сменились росписями и чертежами вампиров, на стенах появились магические знаки и надписи, которые служили для защиты здания и подпитывали его енергией. Высокие колоннады на много метров поднимались вверх сягая вершин башень.
Неф казался темным, зловещим корридором, ведущим в потустороннее царство, по бокам которого стояли рядами уцелевшие деревяные скамейки. В самом конце нефа виднелись ступени ведущие к алтарю. Возле алтаря располагалось "море знаний" служившее для омовения священников. По сторонам алтаря стояли двенадцать умывальников, по шесть с каждой стороны. Умывальники были украшены изображениями битв херувимов с демонами и стояли на колесах. Пространство, где находился алтарь, было окружено низкой оградой, чтобы через нее было видно священнодействие.
Залы храма были невероятно широкими и просторными. В некоторых из них находились двери, ведущие в кельи, усыпальню и башню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutherni
Гость




Сердце Храма Empty
СообщениеТема: Re: Сердце Храма   Сердце Храма Icon_minitimeПн Фев 05, 2007 9:54 am

В одном из Тёмных залов восседала Она-чёрная, как ночная мгла, холодная и серьёзная Лютерния...Аккуратно перелистывая пожелтевшие страницы древних манускриптов, она искала заклятие, которое могло бы навсегда погрузить мир во Тьму, отдав его в правление Высшим Вампирам....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutherni
Гость




Сердце Храма Empty
СообщениеТема: Re: Сердце Храма   Сердце Храма Icon_minitimeПн Фев 05, 2007 10:01 am

- Как прелестно, - взгляд Лютернии пронзал хрустальный шар, в глубине которого отражались темные тела Вампира и его спутницы, - они решили проверить легенду. Ну что ж, надеюсь мой кровавый ангел не даст в обиду юную Эстер... - и сделав взмах рукой, оракул уничтожил видение в шаре...


Последний раз редактировалось: (Вт Фев 06, 2007 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutherni
Гость




Сердце Храма Empty
СообщениеТема: Re: Сердце Храма   Сердце Храма Icon_minitimeПн Фев 05, 2007 10:18 am

- Ах...., - проговорил оракул, - эта ночь слишком длинная, мне следует хорошенько подкрепиться.... - она обернулась к противоположному углу и её белёсые клыки закрасовались на устах.... - в том углу лежало почти бездыханное тело юноши, руки которого были закованы в цепи.... тонкими струйками алый напиток стекал по его шее. Лютерния наклонилась и кровь пропитала её жаждущие ткани, - прелестно, - повторила вновь она...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutherni
Гость




Сердце Храма Empty
СообщениеТема: Re: Сердце Храма   Сердце Храма Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 9:42 am

Однако голод не переставал её мучать...Очи Оракула налились смолью, из уст послышался устрашающий рык (вампир явно был в ярости, желание, переполнявшее его сердце, было прревыше всего:разума и терпения-ОНА жаждала крови и этой плоти!) Прикованный юноша, силы которого были на последнем истоке, попытался отполсти к стене, стоная и корчась от адской боли былых укусов. Вампирша медленно приближалась к жертве, облизывая пальцы своих тонких рук. Она наклонилась к пленнику и устремила взгляд в его помутневшие очи..Оракул уже не контролировал себя.Проснувшийся в нём зверь затмил мысли..Лютерния оскалилась и словно львица накинулась на юношу!!..Тишину Святилища пронзил истошный крик!
-Вот теперь я сыта, - сказала ухмыльнувшись Лютерния Мортем, вытирая алые уста от стекающей потоками с её клыков и губ крови, - сыта, -повторила Она, вновь сев за манускрипты и оставив позади себя лишь горстку оскверненной и размозженной плоти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutherni
Гость




Сердце Храма Empty
СообщениеТема: Re: Сердце Храма   Сердце Храма Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 3:17 pm

.......жёлтые страницы старинных книг шелестели в руках оракула..Кровью написанные руны завитками украшали пергамент...Лютерния вкрадчиво читала, не отрывая взгляда, а алые уста её неперестовая шевелились, произнося зачарованные фразы..Внезапно хрустальный шар загорелся голубым огнём!
---> Кладбище Св. Люциуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutherni
Гость




Сердце Храма Empty
СообщениеТема: Re: Сердце Храма   Сердце Храма Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 3:25 pm

Лютерния оторвалась от манускриптов и обратила взгляд на шар. Его отражение наполнилось образами Сезиеля и Эстер.
- Они уже совсем рядом с лесом! Боюсь, моим Тёмным ангелам придётся столкнуться с оборотнями....Это слишком опасно! - сказала Лютерния и, накинув свой плащ, взяла 2 кинжала и посох, - я отправляюсь на кладбище!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Сердце Храма Empty
СообщениеТема: Re: Сердце Храма   Сердце Храма Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 4:03 pm

- Ты никуда отсюда не выйдешь, - мелодично пропел звонкий голос Рэйн, обертона которого отдавали нотками раздражения. - Я не люблю церемониться и открыто исповедую дипломатию кинжала, - глаза Призрака Хаоса горели холодную яростью. - Мало того, что ты была принята сюда без согласования этого вопроса с Главой Хаоса, так ты еще и мнишь, будто тебе все дозволено и не желаешь следовать установленным правилам, - говоря это, Рэйн кругами ходила вокруг Лютернии, медленно и неспешно приближаясь к ней.
- Ты, как жалкое подобие какой-то церкви, пытающейся собрать былое могущество, но мир изменился с тех пор. Слишком изменился, и мы начинаем не видеть надобности в пережитках старого, кроме того, что деятельность Призраков гораздо более эффективна, нежели эта возня, которую мы вынуждены наблюдать. Еще один шаг на Мою территорию, и ты лишишься этих конечностей. И мы посмотрим, спасут ли тебя шаманские танцы вокруг шара либо праздные наряды. Ты поняла? - Рэйн угрожающе блеснула клыками, похожая на разъяренную тигрицу, приготовившуюся к нападению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutherni
Гость




Сердце Храма Empty
СообщениеТема: Re: Сердце Храма   Сердце Храма Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 5:44 pm

- Я стала оракулом с разрешения Сезиеля, Азгорота и Джии, и я не имею ни малейшей причины перед тобой отчитываться призрак!! - Лютерния оскалилась и её очи вновь налились смолью! - жалкие Хоры, ваше сердце всегда было наполнено желочью и адской болью, вы блуждаете, как тени, обрекая жизнь на Смерть! Уж поверь, по сравнению с тем,что я могу сделать, мои ретуалы ничто!! Я не собираюсь терять своё время на тебя! - крикнула Лютерния и исчезла...
---> Кельи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сердце Храма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Теории Хаоса :: Элассар :: Святилище-
Перейти: