Теории Хаоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теории Хаоса

Пристанище Проклятых
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Эвен А'яре , 15 , дом Кохав

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kohav
Гость




Эвен А'яре , 15 , дом Кохав Empty
СообщениеТема: Эвен А'яре , 15 , дом Кохав   Эвен А'яре , 15 , дом Кохав Icon_minitimeСб Янв 13, 2007 7:33 pm

Красивый двухэтажный дом, построенный около 10 ле назад родителями Кохав. В доме девять комнат, не считая чердака.
Раньше, при жизни родителей, здесь любили собираться многочисленные друзья семьи. Сейчас же дом находится в запустении. Не придают дому уюта и пятна крови в прихожей и веранде.
В целом дом неплохой и только в нем Кохав чувствует себя защищенной.... Здесь она выросла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kohav
Гость




Эвен А'яре , 15 , дом Кохав Empty
СообщениеТема: Re: Эвен А'яре , 15 , дом Кохав   Эвен А'яре , 15 , дом Кохав Icon_minitimeСб Янв 13, 2007 7:59 pm

Кохав вынырнула из подворотни и вошла во двор. Разумеется, мне было не до того, чтобы закрыть ворота.
Она нашарила рукой в кармане все же уцелевших штанов пультик и закрыла ворота.
Оглядела двор. Вроде бы ничего не изменилось со времени ее ухода. Только листвы намело на все дорожки.....
И ни один очередной оборотень не собирается на нее прыгать. Вроде бы.
- Ну-сс, не киснуть, если ты осталась одна - это не значит, что можно сдаваться.
Девушка вошла в прихожую и страдальчески прикрыла глаза.
Кровь.
Кровь ее родных. Самых близких ей людей.
Кохав постояла немного, закрыв лицо руками, потом резко выругалась и прошла дальше.
Для того, чтобы снова ощутить себя человеком, ей необходимо помыться, выпить, переодеться и вытянуть ноги перед камином.
Снова ощутить себя человеком.
- Господи иисусе, я уже не человек.
Несмотря на путешествие во тьму, несмотря на первое утоление голода, до нее только дошло все происходящее.
- Не человек.... Я вампир. Офигеть.
Что там говорят в фильмах при этом? "Мой дар, мое проклятие...."
-А я ничего не скажу. Ухахаха.
Кохав резко дернулась и пошла наверх. От ее одежды нестерпимо пахло засохшей кровью.
Уже потом, в ванной, она увидит, что ее раны уже затянулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kohav
Гость




Эвен А'яре , 15 , дом Кохав Empty
СообщениеТема: Re: Эвен А'яре , 15 , дом Кохав   Эвен А'яре , 15 , дом Кохав Icon_minitimeПт Фев 02, 2007 2:48 pm

Кохав валялась в гостиной в кресле , курила одну за другой сигареты , пила вино и слушала музыку .
Вся комната представляла собой разгром . Обращенная вылезала из нее только раз в день на полчаса , чтобы насытиться .
Около кресла стоял переносной холодильник с вином , вокруг валялись бутылки , окурки , законченные пачки сигарет , одноразовые салфетки , пустые упаковки чипсов , просмотренные и прослушанные диски......
Кохав лежала и думала , вставая лишь для того чтобы поменять диск или выключить музыку и поставить какую нибудь глупую комедию , диски с которыми она нашла в комнате брата.
Ее семья...Иногда она брала альбом и с нежностью смотрела на фотографии . Она так...скучала по ним .
Но она не плакала . Она никогда не забудет как она в первый раз увидела чем являются ее слезы .
Как она закричала , увидев кровавые полосы , тянущиеся от ее глаз ......
В гостиной уже начали появляться крысы .
Чтож , можно сказать что именно они и ели все чипсы .
Как то Кохав попыталась съесть пол пакета ,только потом ей пришлось долго мучаться над унитазом .
-Все прошло , все ушло , я одна.....
Девушку с рыжими волосами она больше не видела . Один раз ей показалось , что она чувствовала присутствие другого вампира , но ощущение длилось не больше секунды .
Да , первое время она наслаждалась своей силой .
Еще бы , столько возможностей , прекрасное зрение .....
Когда она убила первый раз после возвращения домой , она не чувствовала угрызений совести .
Сейчас да......
Она страдала .
Она звала ту женщину .
Она звала хоть кого нибудь , кто мог ей помочь . Или кто бы смог развеять ее апатию и поднять ее с кресла хотя бы на час .
Врожденная чистоплотность не позволяли ей не ходить в ванную , но и это действо занимало минут десять от силы .
На день Кохав ставила раннюю Лакримосу и плотно задвигала тяжелые бархатные портьеры .
Обращенная встала и поставила фильм .
Главное - не начать плакать .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эвен А'яре , 15 , дом Кохав
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Теории Хаоса :: Колыбель Смерти :: Район Наама-
Перейти: