Теории Хаоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теории Хаоса

Пристанище Проклятых
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заброшенный комплекс №4

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeПт Янв 05, 2007 6:39 pm

Больших размеров комплекс, состоящий из нескольких зданий и систем обеспечения, внешне выглядящий нерабочим. Ранее здесь осуществлялась переработка сырья в различные химикаты, цеха полностью автоматизированы, а комплекс также оборудован подземной системой транспортировки.
После довольно крупной аварии на заводе производство остановили, а инвесторы перекинулись на новые промышленные предприятие, построенные в этом секторе. Завод №4 был, к счастью для старых владельцев, выкуплен компанией "Innenfor Investments" за приличную сумму, якобы для модернизации...
Что ж, завод действительно был модернизирован - полная автоматизация и отсутствие персонала - а также был снабжен новейшими исследовательскими лабораториями для неизвестных исследований. Внешне комплекс не подвергнулся никакому косметическому ремонту - очевидно, что последующая работа завода должна была быть секретной.
Комплекс №4 использовался для исследований биохимии тканей вампиров, людей и оборотней, также в нем был склад крови и сектор паранормальных исследований. Организатором и проводником проекта стал Азгарот, и лишь несколько вампиров кроме него имели доступ на комплекс №4, угроза проникновения была сведена на нет охранными системами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeСб Янв 13, 2007 8:12 pm

Азгарот повернул вправо и заехал в тупик, заканчивающийся высокими стальными воротами, обильно украшенными ржавчиной. Никому, абсолютно никому не могла прийти в голову мысль, что эти ворота являют собой чудо инженерной мысли и далеко не такие нерабочие, какими казались – они были частью и передовой позицией замаскированного заводского комплекса. Хранитель вышел из Порше, даже не удосужившись захлопнуть дверцу, и подошел к углу ворот, ища взглядом маленькую нишу в металле. Она была настолько хорошо замаскирована, что найти ее можно было, лишь целенаправленно зная, где она. Азгарот знал. Он просунул в нее кисть правой руки – крошечная иголочка после короткой паузы впилась в палец, втягивая в себя необходимую пробу крови, а затем так же быстро исчезла из плоти вампира, уже развернувшегося и зашагавшего по направлению к оставленному автомобилю.
Внезапно он услышал некий шум, что-то вроде стука крышки канализационного люка об асфальт. Его зрение и чувства устремились на дорогу, откуда он только что вырулил, а через секунду Азгарот вынырнул из тени посреди дороги, пытаясь понять, что же за раздражитель привлек его внимание.
В следующее мгновение перед ним возник легковой автомобиль и то, что он увидел в лобовом стекле, чуть не помешало ему скользнуть влево – автомобиль же вошел в занос, проносясь в миллиметрах от Хранителя, и, сделав с десяток метров на асфальте, перевернулся и крепко ударился бортом об заградительную стену какого-то склада. Машина замерла.
Азгарот, все еще сбитый с толку, медленно скользил к потерпевшему из-за него аварию автомобилю, ожидая найти там все, что угодно. Он все ближе и ближе подходил к нему, затем быстро наклонился перед дверцей со стороны водителя – тонированное стекло было поднято и закрывало внутреннюю картину салона. Он попробовал ручку дверцы – но ее заело, впрочем, это не остановило вампира, и он просто вырвал дверцу с громким скрежетом металла.
Внутри лежала девушка. Азгарот еще не успел как следует разглядеть ее, но его сознание уже устремилось к ней, проникая в нее и путешествуя по ее бессознательным мыслям. В следующее мгновение он просто потерял контроль над собой, застыв каменным изваянием:
- Рэйн...
Без сомнения, это была она – эти волосы, эта кожа... Но сейчас ее тело было исполосовано порезами и просто покрыто кровью – Азгарот заметил не только свежие потеки, но и запекшуюся корку крови, говорившую о давности ран и о том, что они не заживали...
Плавным, но сильным движением он взял ее на руки и вытянул из покореженного кузова авто – волна воспоминаний просто таки захлестнула его.
Вскоре девушка открыла глаза...


Последний раз редактировалось: (Вс Янв 14, 2007 4:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeСб Янв 13, 2007 9:42 pm

Она выплывала откуда-то из темноты, затем ее взгляд более-менее сфокусировался, и она увидела лицо... Его лицо.
- Эш? Какого дьявола? – ее глаза широко раскрылись, и она устремилась сознанием к нему, возобновляя ту нить, что была между ними так давно и так долго... – О, да ты здесь наместник Дьявола, если не сам Дьявол, - Рэйн попыталась улыбнуться, но раны на ее лице начали саднить, и она тут же прекратила свои попытки, оставляя сознание Хранителя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeВс Янв 14, 2007 6:34 pm

- Рэйн... Я даже не знаю, что и сказать. Я прокручивал в голове тысячи, миллионы сценариев нашей встречи, но... Это было уже давно, и я оставил свои надежды... - Азгарот вновь почувствовал, как она потянулась у нему своим сознанием, легко преодолевая его стены. Он тряхнул головой, словно пытаясь избавиться от ее присутствия.
- Где ты так овладела Скиллом? Я давно не встречал ничего подобного... Рэйн, где ты была? Где тебя носило? - Азгарот смотрел на нее и чувствовал невероятное - тугой комок поднимался к его горлу и заставлял его молчать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeВс Янв 14, 2007 6:45 pm

...это отбирало у нее так много сил. Она изо всех сил пыталась найти внутри его то тепло, которое согревало их столетия назад, она ощущала, что где-то оно осталось, и Эш не скрывал его, но где-то глубоко в своем сознании Рэйн начинала понимать, что это холодный, мертвый огонь...
- Эш... Эш, мне... Я бежала... Мне нужна... Еще чуть-чуть... - Рэйн застонала, и Хранителю стало не по себе от тех ноток, что он услышал в них. - Эш, пожалуйста, - она взглянула на него из-под полуприкрытых век и прожгла его насквозь. А затем безжизненно откинулась назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeВс Янв 14, 2007 6:48 pm

В следующее мгновение Азгарот перестал ее ощущать.
- Нет, нет! - он кричал всеми фибрами своей темной души, затем поднял непроницаемо черные глаза вверх и молниеносным движением вынул из ножен под плащем меч. Сталь жадно впилась в запястье, и одного пореза было достаточно, чтобы его кровь заструилась по коже, капелька за капелькой падая на ее посиневшие губы. Сам Азгарот отчаянно бесился внутри ее увядающего сознания, стремясь возобновить ток мыслей в нем...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeВс Янв 14, 2007 6:53 pm

Она падала куда-то вниз, в черную пропасть, и вдруг ее стал обволакивать красный туман - он становился все гуще и теплее и внезапно превратился в... кровь.
Рэйн открыла глаза и увидела маленькие капельки крови, сбегающие по кисти ее Эша и медленно падающие. Для нее. Она осторожно приподняла голову и прикоснулась губами к окровавленной руке Азгарота и припала к ней губами. Она не могла позволить себе кусать его, в конце концов, он мог вообще бросить ее тут умирать без крови со смертельными ранами...
Она вдохнула, почувствовав, что выпила достаточно, чтобы это сделать и отстранилась от руки Эша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeВс Янв 14, 2007 7:07 pm

Он смотрел, как медленно затягиваются порезы на ее лице - его кровь была достаточно сильна, чтобы справляться с подобными вещами очень быстро, но видимо, она действительно была ослаблена до предела. Возможно, еще несколько минут, и он не успел бы... Неожиданно он вспомнил, где они находились, и осознал, насколько странной может оказаться эта сцена для кого-нибудь, кто решит проехаться этой автострадой.
Азгарот поднял Рэйн на руках и заскользил в проулок, где стоял его Порше и находился вход в комплекс №4. У машины он остановился и осторожно положил девушку на сидение автомобиля - дверцу он так и не удосужился захлопнуть, когда только приехал сюда. Затем Хранитель вытянул брелок с ключом и нажал черную кнопку на его боковой стороне, затем спрятал его в карман плаща и вновь взял Рэйн на руки, развернувшись и заскользивши в сторону ворот, которые уже бесшумно открывались перед Хранителем. Пройдя вход, он устремился к служебным помещениям. Длинный коридор, и они оказались в лазарете, в углу которого стояла огромная медицинская станция, похожая на инкубатор, но с прозрачными поверхностями.
Азгарот пнул кулаком кнопку - и верхний колпак реаниматора быстро отъехал в сторону, а Хранитель бережно уложил ее внутрь, на выстеленный белый шелк.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeВс Янв 14, 2007 7:35 pm

Она на миг вновь открыла глаза, взглянув на него.
- Сколько заботы, Эш... Все же, есть вещи, которые никогда не меняются... - она откинулась на плоскую подушку, лежащую в реаниматоре.
Рэйн ушла в себя, носясь по закоулкам своей памяти, разгоряченная жидким огнем из вен Эша. Она вспоминала, как заботилась о нем, когда он был невероятно тяжело ранен, и она металась у его, возможно, смертного одра, в отчаянных попытках вернуть Эша в этот мир. В ее мир.
Теперь она в его мире, - последняя мысль Рэйн перед долгим беспамятством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeВс Янв 14, 2007 7:43 pm

Закрыв колпак, Азгарот включил медицинскую станцию и бросил еще один взгляд на Рэйн перед тем, как уйти. Затем он приглушил свет в лазарете до минимума и закрыл дверь...
Через 20 минут Азгарот уже мчался по трассе, направляясь в Бельфегор. Он еще не знал, что его там ждет, но он чувствовал неумолимую жестокость того, что буквально тянуло его во Дворец.
--->Бельфегор. Башня Скорби
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 1:24 am

Хаос--->
Азгарот тенью влетел в лазарет, всеми чувствами стремясь к медицинской станции, где лежала Рэйн. Свет зажигался невыносимо долго, но когда он таки зажегся, Хранитель уже был возле прозрачного колпака, весь поглощенный изучением показателей приборов. Впрочем, если уж они вызвали у него сияющую улыбку, то разумно было бы предположить, что Рэйн восстановилась после сильнейшего истощения и потери большого количества крови. Он нажал на кнопку, и колпак отъехал, снимая изоляцию с "пациентки". Она вот-вот должна была прийти в себя, и Азгарот почувствовал необъяснимое желание взять эту белоснежную руку - он действительно потянулся было к ней, но именно в этот момент Рэйн открыла глаза, и он вновь ощутил ее в себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 1:39 am

- Эш, где ты это все достал? - Рэйн окинула взглядом оборудование, стоящее в лазарете, а затем принялась выбираться из реаниматора, не обращая внимания на протянутую Азгаротом руку. Став на ноги, Рэйн ощутила себя... нет, не человеком, а самым что ни на есть вампиром. Она ощущала легкий голод и... возбуждение.
Сделав несколько шагов туда-назад, вампиресса осталась довольна своим состоянием и обратилась к Азгароту:
- И все же, Эш, поведай, где это мы, - она внимательно посмотрела в его глаза, концентрируясь на его сознании - Азгарот не защищался, и через мгновение она уже все знала.
- Я понимаю, что прошло много времени с тех пор... слишком много. Я также осознаю, что все же мы постепенно меняемся, со временем, гораздо медленнее людей, но все же... - она запнулась, размышляя над чем-то. - Послушай, я знаю, знаю от тебя самого, что сейчас в Хаосе назревает заговор, и я считаю, что ты вправе опасаться узурпации ими власти здесь, в мегалополисе с корнями Древних Времен, и... Я бы хотела тебе помочь, ты ведь знаешь, я справлюсь.
Рэйн подошла и присела на краешек реаниматора:
- Пойми, это у меня в крови, я не могу без этого, так почему бы не направить мои желания в нужное русло? К тому же, я смотрю, ты немного не справляешься со всем один, я бы могла начать-таки те исследования, что все откладываются тобой на потом, - Рэйн вопросительно смотрела на Азгарота, пытаясь угадать, что же из того, о чем он думает, написано на его лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 1:50 am

Он долго молчал, пытаясь свыкнуться с мыслью, что в Скилле Рэйн сильнее его и ему придется привыкнуть к тому, что она теперь не только в его воспоминаниях, но и в его сознании... Спустя некоторое время он пошевелился, складывая руки на груди - Азгарот всегда так делал, когда продумывал до конца какой-то план и собирался поведать его другому - на работе в компании это были его подчиненные...
- Рэйн, хорошо... хорошо, я согласен. Я хочу, чтобы ты и твой клан, который ты создашь и, надеюсь, будешь возглавлять, стали моим кинжалом. Для выполнения этой функции у тебя не будет ограничений, ведь ты сможешь использовать этот комплекс для проведения всех нужных экспериментов и исследований, которые я действительно все никак не могу начать, - Азгарот на секунду остановился, не желая упустить ничего из кружева, в которое выстроились его мысли. - Все же я бы хотел, чтобы штаб-квартира твоего клана была не здесь - слишком уж лакомый кусок придется стереть с лица земли, если что-то пойдет не так и неверные узнают о нем... Пусть это будет в другом месте, например, в Элассаре - дух Древних, думаю, будет только благотворно влиять на вашу деятельность. А дальше рассказывать тебе мне нету смысла - я ведь знаю тебя, ты и сама все сможешь, но... - здесь Хранитель сделал паузу. - Поторопись, у меня уже есть задания для тебя, хотя чую, мне придется и самому участвовать в расхлебывании этой каши...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 2:15 am

- О, Эш, ты все так же любишь действие, - Рэйн звонко засмеялась, а затем игриво взглянула ему в глаза. - Но вот свое джентльменство ты порастерял в многочисленных столетиях - у тебя здесь есть что-нибудь, чтобы сменить вот эту вот одежду? - вампиресса красноречивым жестом обвела то, что осталось от ее одежды после аварии. - "Этого" необязательно должно быть много, но я не люблю ходить в лохмотьях, - Рэйн капризно надула губки, строя из себя красну девицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 2:23 am

- О, разумеется, кое-что найдется, - Азгарот почувствовал себя немного неловко. Сколько всего она пробудила в нем! И какой дьявольский ветер принес ее сюда, к нему? Ответ на это вопрос Азгарот пока не знал, но не сомневался, что и это когда-нибудь надо будет выяснить. Пока же он пригласительным жестом провел Рэйн из лазарета в оружейную, затем открыл один из шкафчиков в стене и достал внушительных размеров кейс. Замер над ним, по-заговорщически мигнув вампирессе, а затем, поколдовав над замком, открыл крышку и отошел в сторону, предоставляя Рэйн выбор - в кейсе лежала кожаная одежда в военном стиле утилитарно черного цвета.
- Мне кажется, это придется тебе по душе, - Азгарот прекрасно знал ее страсть к таким вот вещичкам, потому оставил ее одну, а сам направился в гаражные помещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Рэйн
Высший Вампир
Рэйн


Количество сообщений : 22
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-13

Мини-профиль
Статус: Глава клана
Клан: Призраки Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 2:31 am

Она вышла к нему, когда он уже закончил с техобслуживанием своего авто, и остановилась, зная, насколько выгодно она смотрится полутемном помещении, не слишком подсвеченном неоновыми лампами. Она выбрала узкие кожаные штаны и военные ботинки, а также черную рубашку, немного ей великоватую, но весьма достойно подчеркивая ее изящество и тонкость.
В руках Рэйн держала плащ - неизменный атрибут ее гардероба, который она всегда признавала одним из самых удобных элементов экипировки. Она подошла ближе, и только тут стало видно, что она взяла в оружейной не только одежду, но и некоторое количество холодного оружия. Рэйн и слышать ничего не хотела о том, чтобы выходить в свет "голой", потому просто подошла к автомобилю, открыла дверцу со стороны пассажирского сидения и забросила туда плащ, бросая вопросительный взгляд на Азгарота: "Эш, так мы едем?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Заброшенный комплекс №4 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный комплекс №4   Заброшенный комплекс №4 Icon_minitimeСб Янв 20, 2007 2:33 am

- Что за вопросы, Люси, - Азгарот ухмыльнулся, вспоминая, как ее бесила эта кличка... Он все более и более ощущал, как в нем возрождаются былые ощущения, когда она снова рядом, когда нету больше этого холода вечности с привкусом нержавеющей стали... Он открыл дверцу и сел в Порше, одновременно выуживая из кармана брелок.
- Садись скорее, - и он нажал кнопку, заставившую ворота бесшумно разъехаться в стороны. Рэйн только успела захлопнуть дверцу, как автомобиль сорвался с места, проехав в выход из комплекса, и в лихом вираже вырулил на трассу - в зеркало заднего вида Азгарот удовлетворенно заметил, как закрылись ворота в комплекс. Затем он вновь вдавил педаль акселерации, и они помчались в Колыбель Смерти.
--->Колыбель Смерти
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
 
Заброшенный комплекс №4
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Теории Хаоса :: Оплот :: Промышленный сектор-
Перейти: