Теории Хаоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теории Хаоса

Пристанище Проклятых
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обитель Тьмы

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Обитель Тьмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Тьмы   Обитель Тьмы - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 12, 2007 11:16 pm

- Что ж, только если это создание не нанесет вреда обшивке салона моего авто, - на мгновение глаза Азгарота вспыхнули огнем, но тут же превратились в квинтэссенцию смеха, - других причин задерживаться я просто не вижу, - и он ловко подхватил ее на руки, понеся к шкафу, находящемуся в дальнем конце Обители.
- Если хочешь, можешь пока взять что-нибудь отсюда, - он открыл дверь шкафа-купе и оставил ее на несколько минут, отвлекшись на проверку электронной почты.
Закончив с делами, он вернулся к Милл, пожирая ее взглядом.
- Ты готова, дорогая? - нетерпение в голосе, подогреваемое желанием как можно скорее отправиться в путь, да еще и с Ней... Он ждал.


Последний раз редактировалось: (Пн Авг 13, 2007 12:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
Milicenta
Вампиресса
Milicenta


Количество сообщений : 25
Возраст : 33
Localisation : Kiev
Дата регистрации : 2007-02-06

Мини-профиль
Статус:
Клан:
Уровень Крови: 100%

Обитель Тьмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Тьмы   Обитель Тьмы - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 13, 2007 12:28 am

Перед Міліс відкрилося дивне скупчення чорного чоловічого одягу, такого ідеального, як сам хазяїн. У вампіресси повільно округлилися очі - вона не уявляла собі, що чоловік може бути таким охайним. Але речей, до яких вона звикла - корсетів зі вставками з китового вуса, пишні сукні і елегантні чобітки - тут ніяк не можна було знайти.
- Еммм... Коханий, мені потрібна твоя допомога. Ні, звісно, я б могла одягти щось типу твоєї сорочки від "Прада", але все-таки, чи є в тебе щось простіше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgaroth
Высший Вампир
Azgaroth


Количество сообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-01-04

Мини-профиль
Статус: Глава Хаоса
Клан: Хранители Хаоса
Уровень Крови: 100%

Обитель Тьмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель Тьмы   Обитель Тьмы - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 13, 2007 12:40 am

Азгарот улыбнулся, оценив Ее еще раз беглым взглядом, но его выбор уже пал на свой излюбленный кожаный плащ, застегивающийся до самого подбородка...
- Ночь обещает быть ненастной, я прошу тебя взять вот это, - он уже протягивал ей струящуюся ткань плаща, - думаю, тебе будет удобно, а остальное тепло обеспечу лично я, - вампир самодовольно улыбнулся и движением руки в сторону двери высказал необходимость отправляться как можно быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chaos-theory.forum2x2.ru
 
Обитель Тьмы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Теории Хаоса :: Колыбель Смерти :: Бельфегор-
Перейти: